Произведен миллионный PEUGEOT 3008!

На заводе в Сошо произведен миллионный PEUGEOT 3008! На заводе в Сошо произведен миллионный PEUGEOT 3008! Спустя пять лет после своего дебюта PEUGEOT 3008 – один из главных бестселлеров бренда – отмечает важный юбилей: с конвейера завода во французском городе Сошо сошел миллионный автомобиль этой модели. Сотрудники завода собрались вокруг PEUGEOT 3008 Hybrid, чтобы отметить это знаковое событие.

Спустя пять лет после своего дебюта PEUGEOT 3008 – один из главных бестселлеров бренда – отмечает важный юбилей: с конвейера завода во французском городе Сошо сошел миллионный автомобиль этой модели. Сотрудники завода собрались вокруг PEUGEOT 3008 Hybrid, чтобы отметить это знаковое событие.

Спустя пять лет после своего дебюта PEUGEOT 3008 – один из главных бестселлеров бренда – отмечает важный юбилей

Огромный успех: PEUGEOT 3008 последнего поколения преодолел миллионный рубеж. Этот автомобиль покорил сердца экспертов еще до того, как поступил в продажу, завоевав 26 наград по всему миру, включая престижную премию «Европейский автомобиль года 2017».

Во Франции PEUGEOT 3008 остается лидером своего сегмента с первого месяца продаж. В Европе в 2021 году эта модель занимает второе место в сегменте SUV. Также кроссовер пользуется большим успехом в южной Европе, занимая первую строчку в соответствующем сегменте на рынке Португалии, и вторую – на рынках Италии и Испании.

На долю Европы приходится 65% продаж PEUGEOT 3008. Прочими важными рынками для этой модели являются Турция, Израиль, Япония и Египет. Более 80% PEUGEOT 3008 продается с автоматической трансмиссией, и почти 38% продаж модели приходится на богатые комплектации.

PEUGEOT 3008 оснащается системами помощи водителю последнего поколения. Автомобиль знаменит фирменной концепцией организации водительского места PEUGEOT i-Cockpit® с новым высококачественным дисплеем и сенсорным экраном высокого разрешения с диагональю 10 дюймов. Эта модель является идеальным воплощением философии «Power of Choice» (Свобода выбора) - PEUGEOT 3008 предлагается в самых разных версиях: с подключаемым гибридом, с передним или полным приводом, а также с двигателями внутреннего сгорания, сочетающими в себе великолепную динамику и экономичность.

PEUGEOT 3008 завоевал множество поклонников благодаря своей азартной управляемости и эффектному современному внешнему виду. Его салон с i-Cockpit® погружает в атмосферу стиля и высоких технологий. Он отличается от всего, что предлагают конкуренты, обеспечивает непревзойденный уровень комфорта и является одним из лучших кроссоверов в Европе. 

БРЕНД PEUGEOT

PEUGEOT – мировой автомобильный бренд с 211-летней историей, насчитывающий 10 000 точек продаж более чем в 160 странах мира. В 2020 году мировые продажи Peugeot составили 1 200 000 автомобилей. В России компания Peugeot реализует стратегию активного развития дилерской сети и специальных центров Peugeot Professional для корпоративных клиентов с фокусом на качество обслуживания для всех категорий клиентов и высоким уровнем предоставления любых видов услуг. К 2025 году дилеры Peugeot будут присутствовать в городах, формирующих 90% российского автомобильного рынка. Клиент – главная ценность для бренда и Peugeot стремится обеспечить 100% уровень удовлетворенности клиентов качеством предоставляемых услуг. В России бренд Peugeot представлен моделями: Peugeot 2008, Peugeot 3008, Peugeot 5008, Peugeot Boxer, Peugeot 408, Peugeot Traveller, Peugeot Expert, Peugeot Partner и Peugeot Partner Crossway, последние 5 моделей производятся локально на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, там же налажена серийная сборка дизельных двигателей, устанавливаемых на локально производимые автомобили Peugeot. В четвертом квартале 2021 года Peugeot начинает экспорт коммерческого фургона Peugeot Expert из России в страны Европы. 

Stellantis - лидер продаж в Европе!

Линда Джексон - генеральный директор бренда PEUGEOT!

Росбанк - новый официальный партнер группы STELLANTIS

Золотой руль 2021 - электрический кроссовер Opel Mokka-е!

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!