Об открытии нового автоцентра Сitroёn «Картель Авто Кемерово»

20 июня 2013 года в Кемерово состоялось открытие нового автоцентра Сitroёn «Картель Авто Кемерово».
Общая площадь нового автоцентра 1600 м2. В шоу-руме «Картель Авто Кемерово», площадью 650 м2, представлены автомобили модельного ряда «С», а также автомобили линии DS.
Станция технического обслуживания (430 м2) оборудована современной линией инструментального контроля и четырьмя подъёмниками. В сервисной зоне предусмотрены выделенные посты для обслуживания коммерческого транспорта. Пропускная способность технического центра составляет 560 автомобилей в месяц. Кроме того, «Картель Авто Кемерово» располагает собственным складом запасных частей площадью 84 м2, что позволяет существенно ускорить ремонт автомобилей.
«Картель Авто Кемерово» предлагает автомобили на тест-драйв, страхование при покупке с возможностью выбора страховой компании, консультации по выбору выгодных условий приобретения автомобиля в кредит.
Инвестиции в строительство нового автоцентра составили 67 миллионов рублей. Прогнозируемый срок окупаемости проекта – 6 лет.
«Кемерово – важное для нас направление развития. Именно поэтому мы очень рады появлению здесь нашего официального дилера, который поможет усилить позиции Марки в регионе. «Картель Авто Кемерово» - партнер с хорошим потенциалом развития, именно поэтому мы рассчитываем, что до конца года он сможет занять здесь уже около 2% рынка, а в следующем году выйти на уровень продаж до 50 автомобилей в месяц. », - прокомментировал открытие нового автоцентра Жером Узель, коммерческий директор Citroёn Россия.

CITROËN и Себастьен Лоэб в FIA WTCC в 2014 годуАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!