В ТРЦ «Калейдоскоп» открылся магазин авторских духов Halifa!

В ТРЦ «Калейдоскоп» открылся магазин авторских духов Halifa!

В ТРЦ «Калейдоскоп» открылся магазин авторских духов Halifa!
В ТРЦ «Калейдоскоп» по адресу: ул. Сходненская дом 56 открылся магазин парфюмерной косметики Halifa parfume. Корнер с авторскими духами расположился на 1 этаже торгово-развлекательного центра.  

Торгово-развлекательный центр «Калейдоскоп» находится под управлением «Корпорации А.Н.Д.», входящей в группу «Сафмар» М.Гуцериева. В ТРЦ представлено более 180 магазинов известных мировых и российских брендов: H&M, Gloria Jeans, Спортмастер, Леонардо, Детский Мир, Перекресток, М.Видео и другие. Помимо шопинга торгово-развлекательный центр предлагает своим гостям широкие возможности проведения досуга. На территории комплекса расположены многозальный кинотеатр, боулинг, фитнес-центр, парк виртуальных развлечений и каток.  
ТРЦ «Калейдоскоп» расположен в северо-западном административном округе и обладает высокой транспортной доступностью: в 150 метрах находится станция метро «Сходненская» Таганско-Краснопресненской линии, а также остановки наземного транспорта. В распоряжении гостей на личном автомобиле круглосуточная охраняемая подземная парковка.  

В Москве открылся магазин Зоозавр!

В МФК «Амальтея» открылись первые арендаторы

В ТРЦ «Калейдоскоп» открылся магазин ювелирных изделий «София»

Магазин необычных вещей Гоголь-Моголь - В ТРЦ Калейдоскоп!

Корпорация А.Н.Д. и ее объекты - итоги MAPIC Russia 2019!

Группа «САФМАР» – российский многоотраслевой конгломерат. В Группу входят компании нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, угольной, калийной промышленности, финансовые активы, сети ритейла, строительные и девелоперские холдинги, компании по управлению коммерческой недвижимостью, логистические центры, отели, медийные ресурсы (радиостанции и телеканалы). Основателем и председателем совета директоров группы «САФМАР» является известный российский предприниматель Михаил Гуцериев. 
 
«Корпорация А.Н.Д.» – одна из крупнейших российских девелоперских компаний. Компания занимается полным циклом услуг на рынке коммерческой недвижимости – от инвестиционного консалтинга, разработки концепций и предпроектных работ по новым объектам до менеджмента инженерно-технической эксплуатации, коммерческого управления и маркетингового сопровождения уже действующих объектов. «Корпорация А.Н.Д.» управляет действующими торговыми и торгово-развлекательными центрами, торговыми помещениями в формате streetretail, гостиничными и многофункциональными комплексами в московском регионе общей площадью более 1,5 млн кв. м. 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!