ЦДМ на Лубянке стал победителем конкурса «Город для всех»!

ЦДМ на Лубянке стал победителем конкурса «Город для всех»!ЦДМ на Лубянке стал победителем конкурса «Город для всех»! 

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (собственник – компания «Лубянка-Девелопмент», входит в холдинг «Галс-Девелопмент») удостоился престижной награды рынка недвижимости.

В городском конкурсе «Город для всех» объект стал победителем в номинации «Организация потребительского рынка и услуг, создавшая лучшие условия доступности инвалидам и иным маломобильным гражданам к объекту социальной инфраструктуры города Москвы и оказываемым на нем услугам».

«Для нас «Центральный Детский Магазин на Лубянке» - важный и значимый проект. Ежедневно его посещают тысячи людей – разного возраста и предпочтений. Мы регулярно работаем над тем, чтобы абсолютно каждому гостю было здесь комфортно и интересно. Мы рады, что наш труд высоко ценится специалистами отрасли. А победы всегда стимулируют двигаться дальше и добиваться новых результатов», - рассказала Светлана Мазур, вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

«Город для всех» - общегородской конкурс на лучшие объекты, приспособленные для маломобильных групп граждан. Основополагающий принцип проведения конкурса – равные условия и возможности для всех учреждений, расположенных на территории города Москвы. «Город для всех» проходит в два этапа: на окружном и городском уровнях. В конкурсе принимают участие учреждения социальной защиты, потребительских услуг, культуры, образования, медицинские организации, офисные центры и др. Награду вручали Алексей Володин, Заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, и Татьяна Потяева, Уполномоченный по правам человека в Москве.

«Наша цель – интеграция и инклюзия людей с инвалидностью во все сферы жизни. Несмотря на трудности, с которыми им приходится сталкиваться, эти люди проявляют стойкость и силу духа. Глядя на них, сложно говорить об ограниченных возможностях. Их возможности безграничны», отметил в приветственном слове Евгений Стружак,министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Весь декабрь и новогодние праздники в ЦДМ на Лубянке работает веселая ярмарка с подарками и сувенирами. Здесь можно приобрести елки, украшения, гирлянды, снежные шары, вязаные вещи ручной работы и многое другое. Гости получат приятный бонус – бесплатную упаковку подарков. А с 13 по 30 декабря желающие смогут принять участие в акции «Подарок за покупку» и получить гарантированные призы от ЦДМ. Посетителей также ждут сказочные представления, увлекательные шоу, оркестры Снеговиков и Дедов Морозов, анимационная команда. Дедушка Мороз и Снегурочка будут рады маленьким гостям в своем домике, где каждый сможет рассказать стихотворение и получить сладкий подарок. 28 декабря в Центральном Детском Магазине пройдет грандиозное торжество в честь приезда Деда Мороза из резиденции в Великом Устюге.

Чтобы все успели подготовиться ко встрече Нового года, ЦДМ продлевает свои часы работы. Подробная информация о магазинах, акциях и мероприятиях ЦДМ на Лубянке представлена на сайте www.cdm-moscow.ru.



В ЦДМ на Лубянке открылась новогодняя ярмарка

Открыт парк развлечений под брендом Challenge Park

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!