Выбор есть и его не может не быть - ножи!

Цифровой мир торговли радует разнообразием и доступностью самых разных товаров!

Пандемия дала сильный толчок развитию интернет-торговли - даже ножей!

Пандемия дала сильный толчок развитию интернет-торговли - даже ножей!

Выбор есть и его не может не быть!

Эксперты интернет-магазина ножей BestBlades, который работает на рынке уже второй десяток лет, уверены, что ассортимент и разнообразие в этой позиции порадуют самых разных покупателей - bestblades.ru. Главный принцип прост - хороший уровень складского хозяйства и качественные оригиналы ножей от производителей всего мира с отличным качеством и удобным ценообразованием!

Недавно специалисты интернет-магазина отметили, что прошла эффективная атака на EDC-нишу бюджетных ножей. ЕЕ сделал дочерний бренд знаменитой немецкой компании Boker Knife – Magnum. Выделяется нож Boker BK01RY204 Cluster, он обладает удобным офисным функционалом. Этот нож для практиков-прагматиков - недорогой и надежный рабочий инструмент. ОН хорошо точится - сказано так "до бритвенного состояния за пару движений на любой карманной точилке, или для человека, который хочет иметь с собой красивый и острый нож «на всякий случай". Резюме: "Boker- это ежедневный нож, подстраховочный инструмент со стильным дизайном".

Есть и полноразмерные клинки - длина в 87 мм  и нержавеющая сталь 440А в форме Drop Point, то есть главная геометрия клинка – толщина 2.8 мм, ширина в 29 мм и 15-мм вогнутых спусков. Кончик клинка не для ковыряния твердых материалов, а для прокалывания плотных упаковок, перфорирования нетолстых пластиковых коробов.

В магазинах говорят, что "продажная" часть любого ножа - это оформление стильного дизайна. Хороши недорогие ножи компании Boker Knife - удобные рукояти с дорогим клинком из премиальной стали. Пример - Boker 01lg437 Smoother.

Boker BK01RY204 Cluster - это подарок прагматику.

И хороший выбор - для кухни. Если вам понадобилось дополнительные ножи - есть решение. В любом пространство для хранения найдется место для качественного ножа!

И хороший выбор - для кухни.

Магазины