Radical Chic теперь в Геленджике!

Radical Chic теперь в Геленджике!Radical Chic теперь в Геленджике!

Российский бренд одежды и аксессуаров открыл первый бутик на улице Мира, д. 23, литер В, — в самом сердце города.

По случаю открытия в бутике были представлены узнаваемые работы дизайнеров бренда. Посетители увидели платки из шелка, сумки, зонты, одежду из натуральных тканей и пляжную коллекцию из воздушного хлопка. 

Магазин выполнен в традиционных стилистических решениях бренда, с классическим ритмом белоснежных деталей и большими столами, для изучения платочных рисунков. Как и в каждом пространстве Radical Chic, в бутике создан шелковый кабинет — арт-пространство, рассказывающее о лучших работах бренда. 

«В наших текстильных рисунках мы часто используем сложные оттенки морской воды, мы любим наблюдать за природой. Темы отдыха, счастья, удовольствия и радости жизни — главные для нашего бренда. Магазин в Геленджике для нас — стратегическое место. Отсюда мы хотим черпать идеи для наших южных коллекций» — прокомментировала Александра Калошина, основатель бренда Radical Chic.

На вечеринке по случаю открытия бутика, Château de Talu представил премиальную коллекцию белого, красного и розового вина для ценителей шелка и удовольствия жизни.

Гости также впервые увидели коллекцию легких хлопчатобумажных платьев и парео, специально созданных для морских прогулок, вечеров на набережной и отдыха на пляже.

Бутик работает без выходных с 10:00 до 21:00.

О бренде:

Radical Chic – российский бренд аксессуаров и одежды основан 2013 году. Коллекции создаются и производятся на собственной фабрике компании в Москве, а также на текстильных фабриках в Италии. Дизайн-бюро бренда постоянно появляется в отчетах WGSN и Premiere Vision в качестве тренд сеттера сезона, последний раз в SS2022. Платки из натурального шелка, шерсти, кашемира и хлопка представлены в четырех магазинах бренда в Москве и Геленджике, а также более чем в 65 точках продаж по всей России и миру. 

https://radicalchic.ru/

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!