Торговые центры - пространство для покупателя

Об опыте IMMOCHAN в России и стратегии развития  шел разговор  21 апреля на  конференция, состоявшейся  в рамках ежегодной выставки REX 2016.

Об опыте IMMOCHAN в России и стратегии развития  шел разговор  21 апреля на  конференция, состоявшейся  в рамках ежегодной выставки REX 2016. 

Главными спикерами выступили генеральный директор компании Тьерри Леконт и специалисты коммерческого департамента: Ирада Алиева, руководитель группы брокериджа новых проектов и Анастасия Базденкова, старший менеджер по коммерциализации.

Целью конференции стала презентация новых проектов IMMOCHAN Россия для потенциальных ритейл-партнеров и представителей СМИ.

Глава компании рассказал о мировом опыте IMMOCHAN и обозначил ее стратегию развития на территории России. «Мы планируем открывать по одному торговому центру в год. В каждом проекте присутствует уникальная концепция, приверженность принципам экологичного дизайна, ориентированность на повседневные потребности покупателей, создание пространств для семейного времяпрепровождения и активного отдыха», - говорит Тьерри Леконт.

Целью конференции стала презентация новых проектов IMMOCHAN Россия для потенциальных ритейл-партнеров и представителей СМИ.

В ходе презентации были подробно представлены ключевые проекты компании IMMOCHAN в России, строящиеся торговые центры и модернизируемые существующие торговые галереи. Среди новых проектов были отмечены ТЦ АКВАРЕЛЬ Тольятти, ТЦ АКВАРЕЛЬ Пушкино и торговая галерея Ашан Пролетарский. Каждый проект АКВАРЕЛЬ проходит международную экологическую сертификацию по системе BREEAM!


ТЦ АКВАРЕЛЬ Тольятти – станет вторым объектом развивающейся сети торговых центров под брендом АКВАРЕЛЬ. Открытие проекта планируется во втором квартале 2017 года, арендопригодная площадь 38 500 кв.м, 54 магазина, открытая парковая зона с инфраструктурой для спорта и отдыха.

ТЦ АКВАРЕЛЬ Пушкино - один из самых ожидаемых и ярких проектов 2018 года. Проект будет отличать продуманное архитектурное решение, создано уникальное пространство для жизни вдохновения и открытий.Концепция обеспечит сочетание лучших брендов и услуг делая его настоящим центром притяжения для жителей города Пушкино и ближайшего Подмосковья. Арендопригодная площадь 48 600 кв.м, 100 магазинов.

Строящийся Ашан Пролетарский и модернизируемый Ашан Ростов Горизонт – новый формат качественных торговых галерей в которых будут представлены все необходимые товары и услуги для ежедневного шоппинга.


Компания Иммошан, основанная в 1976 году, входит в Auchan Holding, который является одним из лидирующих европейских игроков в сфере девелопмента и управления торговой недвижимостью. В настоящее время Иммошан успешно функционирует в 12 странах мира, в том числе в России, где управляет 35 торговыми центрами и галереями с 2002 года. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!