2 ноября в Москве открылся первый магазин торговой марки COS!

Первый магазин торговой марки COS, принадлежащий шведскому фэшн-ритейлеру H&M Group, открылся 2 ноября в Москве. Об этом компания сообщила в Instagram. 

Первый магазин торговой марки COS, принадлежащий шведскому фэшн-ритейлеру H&M Group, открылся 2 ноября в Москве. Об этом компания сообщила в Instagram.

Магазин находится на втором этаже главного атриума торгового центра «Афимолл» в «Москва-Сити», и занимает площадь свыше 500 квадратных метров. 
Название бренда COS – это аббревиатура от Collection Of Style, что переводится на русский язык как «стильная коллекция». Позиционируется как коллекция качественных, стильных базовых вещей сегмента выше основного бренда группы H&M. 
Накануне официального открытия марка пригласила друзей на праздничную вечеринку. Ясмина Муратович, Анжелика Тиманина, Варвара Протасова и другие гости первыми увидели новое пространство бренда. Функциональность и лаконичность, присущие COS, дизайнеры воплотили в интерьере магазина.
 
В конце сентября в Instagram появился фальшивый аккаунт марки, выдававший себя за официальный и обещавший подписчикам вещь в подарок за репост. Обман вскрылся быстро, но мошенники успели набрать множество активных фолловеров меньше чем за сутки.
 
В первом российском магазине COS представлена осенне-зимняя коллекция 2018, при создании которой были использованы инновационные материалы и новые силуэты, а Модный лондонский бренд COS создает вещи и аксессуары в современном, практичном и продуманном дизайне для женщин, мужчин и детей. COS использует традиционные методы и новые технологии для создания сдержанных и внесезонных коллекций. Сохраняя концепцию дизайна, неподвластного времени, и инноваций, COS, с момента своего создания, поддерживает все виды искусства через коллаборации как с известными, так и перспективными художниками, галереями и креативными студиями.
 
Вдохновением послужили природные и городские пространства столиц, а также процессы по улучшению окружающей среды. Результатом стала коллекция уникальных и неожиданных современных вещей, выполненных в классическом стиле и идеально сочетающихся между собой.
Модный лондонский бренд COS создает вещи и аксессуары в современном, практичном и продуманном дизайне для женщин, мужчин и детей. СOS использует традиционные методы и новые технологии для создания сдержанных и внесезонных коллекций. Сохраняя концепцию дизайна, неподвластного времени, и инноваций, COS, с момента своего создания, поддерживает все виды искусства через коллаборации как с известными, так и перспективными художниками, галереями и креативными студиями.
 
Автор/источник:  https://new-retail.ruhttps://afimall.ru
 
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!