GMCS завершила тиражирование системы управления Hoff на базе решений Microsoft!

GMCS завершила тиражирование системы управления Hoff на базе решений Microsoft!

GMCS завершила тиражирование системы управления Hoff на базе решений Microsoft!

Hoff, одна из крупнейших в России сетей мебельных гипермаркетов, при поддержке компании GMCS менее чем за год выполнила тиражирование обновленной системы управления розничной сетью на базе решений Microsoft на все магазины.

На сегодняшний день в централизованной системе работают 40 магазинов Hoff, 28 из которых это гипермаркеты, 2 магазина формата mini и 9 магазинов формата home, а также интернет-магазин.

Бэк-офисная система Hoff на базе решений Microsoft обеспечивает эффективное управление закупками, ассортиментом, ценообразованием, внешней и внутренней логистикой, продажами, рекламационной работой и послепродажным обслуживанием. В системе работают более 2000 пользователей. Параллельно с работами по переводу бэк-офисной системы на Microsoft Dynamics AX 2012 R3, совместно с GMCS разработано и запущено в эксплуатацию кассовое решение, которое сегодня поддерживает работу порядка 300 точек POS в магазинах Hoff по всей России.

«Тиражирование выполнялось в соответствии с разработанной нашей командой методологией, предполагающий одномоментный переход процессов бэк-офиса магазинов региона на обновленную систему: вечером магазин закрывался в обычное время в «старой» системе и утром начинал работать уже в новой системе. Благодаря этому мы выдержали поставленные бизнесом сроки, в том числе в части открытия новых магазинов», – рассказывает Константин Пешехонов, директор по информационным технологиям Hoff.

GMCS продолжает помогать Hoff развивать функциональность системы в соответствии с меняющимися потребностями бизнеса. Одним из направлений сотрудничества является развитие кассового решения, например, в части реализации новых требований российского законодательства.

«На переходном периоде мы осуществляли необходимую техническую поддержку системы для минимизации рисков и поддержки пользователей на местах. Сегодня мы продолжаем помогать Hoff реализовывать стоящие перед компанией планы за счет внедрения цифровых инструментов», – отметил Максим Наумчак, директор департамента проектных решений, дирекция управленческих решений компании GMCS.

Автор/источник: https://deadline.media

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!