В ТРЦ «Фестиваль» открылся корнер молодежного бренда HUGO

В ТРЦ «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся корнер молодежного бренда HUGO!

 В ТРЦ «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся корнер молодежного бренда HUGO!

В торгово-развлекательном центре «Фестиваль», входящем группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, расположенном по адресу:Мичуринский просп., 3, корп. 1,  открылся корнер молодежного бренда HUGO, в котором представлена актуальная мужская и женская коллекция, а также обувь и аксессуары.

HUGO – это немецкий бренд одежды премиум-класса, который принадлежит культовой немецкой компании HUGO BOSS. Коллекции отличаются широким выбором моделей для прогрессивных, креативных и энергичных людей, живущих в ритме большого города и стремящихся сохранять индивидуальный стиль в любой ситуации. 

В отличие от «старшего» брата – бренда BOSS, HUGO занимает авангардную позицию в отношении классических моделей и представляет нашему вниманию свой взгляд на молодежную моду. Силуэты коллекций наполнены творческой энергией, нестандартными линиями, смелыми сочетаниями цветов и жанров, для которых характерны асимметрия кроя и яркие геометрические принты. В мужской и женской коллекции наряду с повседневными и спортивными моделями, можно встретить классические костюмы и платья, переосмысленные в современном ключе. 

ТРЦ «Фестиваль» – это место для тех, кто ценит неординарность, любит делать приятные подарки себе и своим близким, следит за модой и сохраняет свою индивидуальность.

В торгово-развлекательном центре представлены ведущие российские и европейские бренды мужской и женской одежды, аксессуаров, кожгалантереи, обуви, парфюмерии и косметики, бытовой техники.

Здесь можно не только пройтись по магазинам, но и весело провести время с семьей – зайти в развлекательный парк аттракционов для детей «ФанкиТаун» или мультиплекс «Формула Кино». В ТРЦ «Фестиваль» есть множество кафе и ресторанов, собственная наземная и подземная парковка, просторные зоны отдыха и магазины на любой вкус.


Будущее ТРЦ - молодежный тренд!

В ЗАТО городской округ Молодежный построят Дом Культуры!

В торговые центры приходят «умные развлечения»!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!