Страна Greenworks появилась в парке «Музеон»!

Страна Greenworks появилась в парке «Музеон». Что ждет москвичей в ближайшем месяце.

VIII Фестиваль садов и цветов начнется в Москве уже 10 июля. Крупнейшие бренды садовой техники и материалов для дома представят свои сады на суд профессионального жюри и на радость гостям.

VIII Фестиваль садов и цветов начнется в Москве уже 10 июля. Крупнейшие бренды садовой техники и материалов для дома представят свои сады на суд профессионального жюри и на радость гостям.

Moscow Flower Show – это главное событие в мире ландшафтного дизайна в России, ежегодно для участия в этом фестивале со всего мира приезжают мастера и эксперты.

Так как 2019 год объявлен годом театра, тема шоу определилась сама собой. Приоткрывая занавес, скажем, что впервые в истории во время фестиваля Moscow Flower Show пройдет уникальное световое шоу «Gardens Night Light». Только на одну ночь во всех садах зажгутся тысячи огней, и вся территория фестиваля превратится в ночной сказочный лес. 

Пропустить такое событие не смог и экологически чистый бренд садовой техники – Greenworks, который примет участие и поборется за лидирующее место не только на рынке, но и в искусстве.

Любой желающий гость парка «Музеон» сможет окунуться в чудеса по мотивам захватывающей сказки «Алиса в стране чудес». Интересные мастер-классы, шикарная фотозона, сахарная вата и сказочные герои, все это, перенесет вас из летней Москвы прямо в страну Greenworks. Инсталляция и мастер-классы будут интересны не только профессионалам, но и пригодятся садоводам любителям, ведь техника от бренда настолько проста, что пользоваться ей без труда может даже женщина.

Moscow Flower Show – это уникальный формат фестиваля, который сочетает в себе наслаждение, обучение, поддержку экологии и не забывает о подрастающем поколении, предлагая поучаствовать в конкурсе детских проектов – «Планета цветов».

В году 365 дней и всего 11, чтобы насладиться красотой уникальных садов, получить новый опыт и быть в тренде ландшафтного дизайна.

Итак, встречаемся с 10 по 21 июля в парке «Музеон» у стенда Greenworks. Не упустите свой шанс на сказку.

Greenworks (greenworkstools.ru) – это бренд международного концерна Globe Tools Group, одного из мировых лидеров на рынке аккумуляторной садовой техники и электроинструмента. Штаб-квартиры компании находятся в городе Шарлотт, Северная Каролина (США) и Мальме (Швеция), компания создает новые инновационные продукты в собственном исследовательском центре. Вся продукция производится на заводе полного цикла в Чанчжоу (Китай). Вертикально интегрированное производство и многоступенчатый контроль качества обеспечивают высокое качество продукции. Бренд Greenworks выделяется широким модельным рядом инновационных продуктов. Оптимальное соотношение цена-качество делает продукт доступным для широкого круга потребителей. Линейка включает в себя модели 24В и 40В (любительский сегмент), 60В и 80В (полупрофессиональный) и 82В (профессиональный). В рамках каждой линейки все продукты могут работать от единого универсального аккумулятора.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!