INGRAD и проект Хранимиры - детские экоуроки!

INGRAD и проект «Хранимиры» запустили цикл детских экоуроков!
INGRAD и проект «Хранимиры» запустили цикл детских экоуроков!

Группа компаний «Инград» и эколого-просветительский проект «Хранимиры» провели первое развлекательное онлайн-представление для маленьких жителей всех действующих жилых кварталов девелопера.

Курс экоуроков начался с детского стрим-спектакля «Знакомство с Хранимирами» и посвящен заботе об окружающем мире.

Проект «Хранимиры» - новый подход к экопросвещению. Это попытка говорить на языке детей, пробуждать интерес и сопереживание к природе, формировать экологически ответственное поведение, сделать его нормой жизни, частью мировоззрения подрастающего поколения. Все предлагаемые методики интерактивные, интересные современному ребенку и охватывают всю актуальную экологическую проблематику. В арсенале проекта захватывающие книги в жанре экологического фэнтези, квесты, пьесы, напольные игры, даже мюзикл.

Мероприятие организовано в рамках соглашения с Министерством экологии и природопользования Подмосковья, которое было подписано в начале 2020 года. Документ предусматривает взаимодействие ведомства и застройщика по ряду экологических инициатив, касающихся ответственного потребления, сбора и переработки электроники, просвещения и т.д. ГК «Инград» содействует распространению экологических образовательных методик в школах и детских садах на территории своих жилых кварталов, а также проводит природосберегающие акции для жителей.

Источник: Об этом событии сообщила пресс-служба ГК “Инград”.



В 2019 году построено 26 домов на 5 тысяч квартир - ГК Инград!

ГК Инград - новый дом в ЖК Новое Пушкино!

Школа в ЖК VESNA ГК «Инград» объявлена лучшей!

Мероприятия - экология