IV Форум Союза переработчиков пластмасс - 2 февраля!

2 февраля 2021 года НО «Союз переработчиков пластмасс» организует IV Форум Союза переработчиков пластмасс.
2 февраля 2021 года НО «Союз переработчиков пластмасс» организует IV Форум Союза переработчиков пластмасс. 
Впервые мероприятие пройдет в «гибридном» режиме: спикеры будут находиться в помещениях МИПП НПО Пластик, участники смогут присоединиться к Форуму в формате онлайн.

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо пройти регистрацию. Всем, кто прошел регистрацию, будет выслана ссылка для участия в качестве слушателя.

Главной темой Форума станет обсуждение достижений в области повышения экологии производства изделий из пластмасс.

Среди вопросов к обсуждению – состояние промышленности переработки пластмасс РФ в условиях пандемии, тренды утилизации пластиковых изделий, базовые факторы повышения качества полимерной продукции, тенденции и спрос на полимерные изделия в основных секторах потребления (упаковка, строительство, автопром, бытовая техника и тд).

В прошлом году Форум посетили 150 человек, основной целью прошедшего съезда переработчиков стала разработка предложений в «дорожную карту» развития отрасли переработки пластмасс на период до 2025 года. Инвестпроекты и меры по стимулированию отрасли нашли отражение в финальной версии решения форума.

Форум ставит своей задачей обмен производственного опыта, консолидация бизнес-сообщества с целью разработки предложений для формирования стратегической госпрограммы и технических нормативов. Форум пройдет при поддержке выставки “Интерпластика”.

О форуме: http://www.forum.rusopp.ru/o-forume.html

НО «Союз переработчиков пластмасс»: http://www.rusopp.ru/



Сокращение числа департаментов - Минприроды и экологии!

О присуждение Премии Молодые чемпионы Земли

Рослезхоз и «Молодежка ОНФ»: экологическая культура в действии!

ROCKWOOL запустила проект по переработке каменной ваты!

Мероприятия - экология