АРХ МОСКВА 2022 - экологическая платформа, устойчивость 4D!

Одним из специальных проектов выставки АРХ МОСКВА 2022 станет «Экологическая платформа. Устойчивость 4D».Авторская инсталляция «Устойчивость 4D»

В разговоре на тему «Устойчивость» нельзя не затронуть один из главных ее аспектов – экологический.

Проблемы окружающей среды, изменение климата – вызовы, с которыми столкнулись страны, корпорации и люди в конце XX — начале XXI века. Эти столкновения привели к пересмотру глобального взгляда на мир и осознанию важности устойчивого развития, при котором экономический рост требует социальной ответственности, рационального использования природных ресурсов и соблюдения экологического баланса.

Авторская инсталляция «Устойчивость 4D» демонстрирует важность устойчивости развития современного мира в аспекте экологии и развития природных экосистем. Одной из самых актуальных проблем в наши дни, связанных с нарушением устойчивости, является проблема сортировки, уничтожения и переработки отходов, использование альтернативных материалов и т.д. Инсталляция путём интерактивного подхода обратит внимание посетителей на важность данной проблемы.

Куратор: Илья Мочалов
Соавторы: Василий Бычков, Илья Мукосей
Дизайн экспозиции: Николай Сочилин

Продолжением темы экологии на выставке АРХ МОСКВА 2022 станет экспозиция, посвященная социально ответственному туризму и развитию инфраструктуры различных регионов России. В рамках экспозиции гости выставки смогут ознакомиться с такими значимыми объектами социально ответственного туризма, как Большая Байкальская тропа, экопарк «Ясно Поле» в Тульской области, поселение Таф-Ошевенск в Архангельской области, деревня Гафостров в Карелии и другими примерами корректного и уважительного взаимодействия человека с природой.

Получить бесплатное приглашение на выставку АРХ МОСКВА - https://www.archmoscow.ru/tech/regaru.html



FiNEX - АРХ МОСКВА 2022!

XXVII Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА!

АРХ Москва 2021 - итоги подведены!

Дорогу зеленому строительству - девелопер Forma!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!