Выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод – Wasma 2023!

Сегодня - открытие Международной выставки оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод – Wasma 2023.

С 14 по 16 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 3!

Главное экомероприятие - 19-я Международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод – Wasma 2023.

Экспозиция Wasma 2023: современные разработки отрасли обращения с ТКО и водоочистки!

70 российских производителей и поставщиков оборудования для обращения с отходами и систем очистки сточных вод, а также ряд зарубежных компаний из Греции, Турции, Китая и Республики Беларусь предоставят возможность отраслевым специалистам наглядно ознакомиться с новейшими техническими решениями для сбора, транспортировки и утилизации всех видов отходов, в том числе и вторсырья, а также для очистки сточных вод в рамках 3 тематических разделов выставки: «Оборудование для сортировки и утилизации отходов», «Оборудование для очистки сточных вод», «Техника и оборудование для сбора и транспортировки отходов».
В этом году на Wasma наиболее широко будет представлен раздел «Оборудование для очистки сточных вод». Очистные сооружения, емкости и резервуары, насосные станции, фильтр-прессы, мембранные элементы и другие разработки для эффективного решения задач по очистке сточных вод продемонстрируют: «Новые Трубные Технологии», Taizhou Motai Electric (Китай), GlassBerk (Турция), «ДПЛ ПОЛИМЕР», «Миасский завод медицинского оборудования», «Ансер», ГК «БМТ», «Гидрикс», «Медиана-фильтр», «Мембраниум», «Экоком», «Экоинжиниринг», «Русмет», «Нанотех» и многие другие производители и поставщики оборудования для утилизации жидких отходов.

К примеру, «Ансер» – производитель технологического оборудования, в частности оборудования для водоочистки, – привезет на выставку различные виды фильтр-прессов и насыпные фильтры.

Проектировщики и производители очистных станций и сооружений, представители крупных промышленных и пищевых производств, центральных и региональных водоканалов, обратившись к специалистам компании «Гидрикс», смогут получить полноценную консультацию по вопросам проектирования и производства блочно-модульных станций для биологической, физико-химической и механической очистки промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод.

SABO S.A, Disan, «Пиролиз-Экопром», «Рязанский конвейерный завод», «Сиарес», «Церма», «Экоком», «Экомашгрупп», «Эрга», «Мегалион «Экотехпроект», «Прошоп», «КузбассДробМаш» и другие российские и зарубежные производители и поставщики оборудования для сортировки и утилизации отходов презентуют прессы, дробилки, сортировочные линии, шредеры, компакторы и прочее оборудование в рамках тематического раздела выставки.

Более подробно - https://www.wasma.ru/

Из истории выставки:

"Зеленое" - в приоритете на выставке Wasma

«Завод дорожных машин» представит уплотнитель твердых бытовых отходов «UM-25»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!