ЭКОПОЗИТИВ-2014 - праздничная церемония вручения премии

11 декабря пройдет праздничная церемония вручения IV ежегодной общероссийской премии ЭКОПОЗИТИВ-2014.

11 декабря пройдет праздничная церемония вручения IV ежегодной общероссийской премии ЭКОПОЗИТИВ-2014.

 

Праздник пройдет с 16 до 20 часов в зале "LOFT" дизайн-завода "Флакон". Приглашаем всех желающих разделить с нами этот эко-праздник, вход свободный!

Цель Премии – привлечение внимания общества к экологическим проблемам и их конструктивным решениям, освещение деятельности организаций и инициативных групп, чьи проекты  по улучшению экологической ситуации в России были успешно реализованы в 2014 году. 

Инициаторы и организаторы премии - Зеленое движение России ЭКА, ГБУК «МММЦ»

C 16:00 на площадке события пройдёт праздничная эко-ярмарка, гости которой смогут приобрести или сделать своими руками оригинальные и полезные эко-подарки (экосумки, экоблокноты, елочные игрушки, куклы-обереги и другие мастер-классы), продегустировать зеленые коктейли и другие вегетарианские угощения. 

Каждый участник мероприятия сможет принять бесплатное участие в лотерее и выиграть наборы органической косметики, книги о создании эко-офиса от Елены Смирновой или самокат! 

В 19.00 праздник завершится праздничной церемонией  награждения с участием представителей экологических организаций и сообществ, представителей СМИ, органов власти, бизнес-организаций.

 

Номинанты получат премию в форме созданной специально для ЭКОПОЗИТИВа эксклюзивной статуэтки из природного камня в необычной форме, подарки от партнеров премии, а также памятный диплом. 

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ И ДРУГИХ СОБЫТИЙ

 

На протяжении всего ЭКОПОЗИТИВа будет осуществляться раздельный сбор отходов, организованный движением "РазДельный сбор" - приносите для вторичной переработки бумагу, пластик, стекло, алюминий. Также будет проходить сбор батареек с помощью  предоставленного компанией "Media Markt" специального бокса для утилизации отработанных источников питания, которые отправятся на единственный в России завод по их переработке «Мегаполисресурс» в Челябинске. Более того, каждый гость премии ЭКОПОЗИТИВ-2014 получит подарок от "Media Markt" - мини-бокс для хранения использованных батареек дома или в офисе.

Просим гостей зарегистрироваться в он-лайн форме для участия в эко-празднике:

https://docs.google.com/forms/d/168k9oymSswpje_rwNV1yjx7jEnmF2B4Y-DmOi686Sj0/viewform

ЭКОПОЗИТИВ-2014 пройдет по адресу: ст.м. Дмитровская, ул.Большая Новодмитровская, д. 36, стр.2, дизайн-завод "Флакон", зал "LOFT".

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!