Парка «Бежин луг ХХI век» приглашает посадить именное дерево

Посади дерево - сделай подарок себе и природе!

Приглашаем принять участие в создании самого большого растительного лесного лабиринта в России в 2017 год экологии и посадить именное дерево! Лабиринт войдет в книгу рекордов России, как самый большой и единственный растительный лабиринт. В мире существует всего 7 уникальных растительных лабиринтов, Русский лесной лабиринт станет одним из самых больших лабиринтов мира, удивительный и неповторимый.

Дерево является символом вечности, жизни, надежды и любви! Это отличный подарок на любой праздник - день рождения, свадьба, рождение ребенка, юбилей, помолвка... 

Так посадим деревья – «За здоровье!»…«За любовь!»…«За счастье!»…«За удачу!»…

Посадивший получает номерной сертификат своего дерева, а тот, кто подарит семена, саженцы для парка, получит Именной Сертификат и войдет в историю его создания.

Подробности на сайте: http://www.organik-garden.com

Сегодня у Вас есть замечательная возможность войти в историю создания Парка, посадив именное дерево своими руками. Так же предлагаем укрепить корпоративных дух, посадив композицию деревьев от своей компании. Каждый посадивший дерево, получит именной сертификат создателя вещего леса, и будет зачислен в реестр деревьев Парка «Бежин луг ХХI век».

Сажая дерево ВЫ:

- Входите в историю, как один из создателей ландшафта нового Российского парка;

–  исполняете одну из общепринятых жизненных целей: построить дом, вырастить детей и посадить дерево;

– можете подарить своим друзьям, коллегам, сослуживцам, родным и близким в виде именного сертификата – это великолепный повод в очередной раз продемонстрировать заботу о любимом и дорогом человеке;

– всегда можете совершить не забываемую поездку в гости к своему дереву!

Сажая деревья в парке, вы делаете вклад в сохранение прекрасных мест России, в возрождение культуры, продвижение русского языка, литературы, национальных традиций.

Для корпоративных аллей: 

  • Название аллеи в честь компании спонсора;
  • Установка деревянной таблички с названием аллеи (компании-спонсора), логотипом компании.
  • Рекламная поддержка в качестве спонсора; (Информационный партнер парка Google, посещаемость сайта до 2000 человек в день.  На сайте создается раздел со статьями о спонсорах и компаниях, которые посадили в парке деревья.
  • Разбивка цветочных клумб вокруг деревьев в корпоративных цветах компании. 

Ваш подарок станет украшением парка, и не одно поколение будет любоваться красотой, созданной в начале 21 века.

Запросить спонсорское предложение: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вопросы и детали:  8 985 333 50 14, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Официальный сайт Года экологии!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!