MIOGE 2019 - эффективные решения для технической изоляции от ROCKWOOL!

На выставке MIOGE 2019 компания ROCKWOOL представляет эффективные решения для технической изоляции!

На выставке MIOGE 2019 компания ROCKWOOL представляет эффективные решения для технической изоляции!

С 23 по 26 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» проходит 16-ая Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019. ROCKWOOL, производитель решений из негорючей каменной ваты, приглашает посетить стенд, на котором будут представлены последние разработки компании и комплексные решения для технической изоляции.

«НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2019 - самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России, на которой ежегодно собирается обширная аудитория экспертов нефтегазовой промышленности для знакомства с новейшими разработками и технологиями, представленными российскими и мировыми лидерами.

Так, на стенде ROCKWOOL №А7071, в павильоне 3, зал 13 участники и гости выставки могут ознакомиться с различными решениями для теплоизоляции технологического оборудования и трубопроводов, такими как Цилиндры навивные ROCKWOOL и плиты ТЕХ БАТТС. Данные решения предназначены для высокотемпературной теплоизоляции с температурой теплоносителя до +680 °С и применяются на объектах различных отраслей промышленности и оборудования инженерных систем в жилищном, гражданском и промышленном строительстве. Вниманию специалистов также предстанут: универсальная промышленная теплоизоляция WIRED MAT, применяемая для изоляции трубопроводов, газоходов, воздуховодов, дымовых труб, промышленного и энергетического оборудования, и инновационная линейка продуктов ProRox, способных существенно уменьшить риски развития коррозии под изоляцией. 

На стенде компании специалисты проведут бесплатную консультацию и расскажут о решении задач в области технической изоляции при помощи материалов из натуральной каменной ваты. Обратиться к экспертам можно также с помощью специальной формы на сайте компании.

Подробнее о мероприятии на сайте организаторов: https://www.mioge.ru/

Электронный билет для бесплатного посещения выставки - по ссылке.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!