ROCKWOOL Russia - финал конкурса Ernst&Young GL!

Генеральный директор ROCKWOOL Russia вышла в финал конкурса Ernst&Young GL!

Генеральный директор ROCKWOOL Russia вышла в финал конкурса Ernst&Young GL! 

27 мая состоится церемония награждения победительниц ежегодного конкурса «Деловые женщины», который проводится в рамках международной инициативы EY по поддержке предпринимательства. По итогам интервью с независимым жюри из 85 претенденток было выбрано 36 финалисток. В их число вошла Марина Потокер, генеральный директор ROCKWOOL Russia.

В конкурсе EY«Деловые женщины» участвуют предприниматели и руководители крупных российских и зарубежных компаний. В России он проводится с 2013 года и является частью одноименной программы, которая также включает образовательные проекты и мероприятия, позволяющие участницам получать актуальные знания для развития лидерских качеств и повышения эффективности бизнеса.

«Каждый год конкурс привлекает талантливых женщин-предпринимателей и руководителей из самых разных сфер. Программа становится для них площадкой для обмена опытом, нетворкинга и мотивации. Мы рады поддерживать женщин на пути реализации их самых смелых инициатив и предоставлять возможность для профессионального роста и развития», – комментирует София Азизян, партнер EY, руководитель программы «Деловые женщины».

«В любой отрасли важен, прежде всего, профессионализм страсть к делу, и я счастлива, то меня окружают именно высокопрофессиональные, любящие свою работу люди. С такой командой можно покорять любые высоты.  Также мне особенно приятно отметить, что миссия компании EY – совершенствуя бизнес, улучшать мир, – созвучна с целью ROCKWOOL «Раскрывая природную силу камня, улучшать современную жизнь». Участие в конкурсе – хороший способ обратить внимание сообщества на то, каким станет будущее следующих поколений, что мы делаем для создания здоровых и безопасных пространств, устойчивого развития городов, повышения качества жизни», – говорит Марина Потокер, генеральный директор ROCKWOOL Russia.

Марина Потокер уже принимала участие в конкурсе «Деловые женщины» в 2016 году и была удостоена главного приза в специальной номинации «Локализация производства».

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, субстраты для растениеводства. 

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 47 производственных площадок в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 11 500 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

Автор/источник: Пресс-служба компани ROCKWOOL, rockwool.ru

Мероприятия - промышленность