Компания FLAMAX стала участником ФППСО!

Компания FLAMAX вступила в «Федеральную Палату пожарно-спасательной отрасли»!

Компания FLAMAX вступила в «Федеральную Палату пожарно-спасательной отрасли»!
Компания FLAMAX стала участником ФППСО – объединения производителей, связанных со сферой обеспечения безопасности. Это знаковое событие произошло на первом отраслевом мероприятии FLAMAX BUSINESS, которое недавно состоялось в Москве.

Федеральная Палата пожарно-спасательной отрасли существует десять лет и позиционирует себя как объединение руководителей предприятий, выступающих за создание системы защиты добросовестного производителя от конкуренции с контрафактной и фальсифицированной продукцией, а также за внедрение новейших научно-технических разработок в вопросах пожаротушения и спасения людей. 

Участники ФППСО решают важнейшие задачи: формируют предложения по совершенствованию законодательной и нормативной базы, участвуют в мероприятиях национальной пожарной безопасности, взаимодействуют с МЧС России, Минпромторгом, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной Палатой, различными общественными организациями и т.д.

В ходе встречи Олег Шведков, председатель исполкома ОООР «Федеральная Палата сферы безопасности», лично вручил свидетельство Фиргату Зиганшину, генеральному директору FLAMAX.

«Несколько дней назад мы приняли в свои ряды организатора вечера компанию FLAMAX. Недавно анализировал объемы палаты - это уже более 60 предприятий производителей отрасли и у каждого своя продукция, каждый нуждается в помощи, стандартизации и сертификации. Основные задачи палаты на сегодня - это лоббирование интересов наших участников и работа по совершенствованию нормативной законодательной базы. С этим справляется председатель правления палаты Евгений Мешалкин. Он один из немногих ученых работающих в сфере безопасности России, начальник академии ГПС, выходец из МЧС, человек который прекрасно разбирается в проблемах и нуждах отрасли. Как обычно мы стоим на страже здоровой конкуренции, знаем лидеров рынка, поэтому и приняли в свои ряды, отлично зарекомендовавшую компанию FLAMAX», – рассказал Олег Константинович.

Наше предприятие - занимает лидирующие позиции в производстве резервуаров и насосных станций. Мы – не просто крупный игрок сегмента водяного пожаротушения, но и активный участник деловой жизни отрасли. Благодарим Палату за предоставленную возможность для объединения усилий, всех занятых в сфере безопасности, для выработки современных и своевременных решений, а также для взаимодействия с государственными органами», – сказал генеральный директор компании Фиргат Зиганшин.

FLAMAX - итоги работы салона "Комплексная безопасность - 2021"!

FLAMAX BUSINESS 2022 - важное мероприятие для бизнеса 14 октября!

Компании FLAMAX и «МЕГА-СТРОЙ-М» подписали соглашение о сотрудничестве!

Итоги Securika Moscow 2021

Комплексная безопасность 2019 - ставка на новые технологии! 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!