Новые разделы на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ

Новые разделы на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ в Красноярске.

 

28-31 января 2014 года в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) состоится выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ. Этот проект дает старт промышленным выставкам в России, показывает потребности и демонстрирует достижения технологического развития отрасли в Сибирском регионе.

На сегодняшний день идет активное заполнение выставочных площадей МВДЦ «Сибирь». Такой интерес к проекту не случаен, ведь проходит он в одном из ведущих регионов. Красноярский край богат запасами металлических руд и энергетическими ресурсами. Благодаря этому, в крае создан крупный металлургический комплекс: Красноярская ГЭС — Красноярский алюминиевый завод — Ачинский глинозёмный комбинат — Красноярский металлургический завод (КраМЗ).

Впервые будут введены новые разделы выставки: «Металлопрокат» и «Комплектующие изделия / узлы, технологическая оснастка, эксплуатационные материалы для ремонта и модернизации предприятий». По прогнозам организаторов, ожидается масштабная экспозиция выставки, наглядно демонстрирующая уровень развития отрасли в крае.

Напомним, выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ пройдет с 28 по 31 января 2014 года в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).


В 2014 году ожидается более 130 участников и порядка 5 тысяч посетителей-специалистов. Для сравнения, в 2013 году выставка собрала 131 экспонента из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Челябинска, Томска, Новосибирска, Новокузнецка, Екатеринбурга, Красноярска и других городов РФ, а также Беларуси и Китая. Количество посетителей составило 4725 специалистов – представителей 1215 промышленных предприятий, органов власти, учебных заведений из 3 стран, 19 городов РФ, 20 городов и 13 районов Красноярского края.
Экспозиционная часть проекта будет подкреплена деловой программой, в которую войдут конференции:
– «Выбор металлообрабатывающего оборудования: вопросы покупателей и ответы продавцов»;
– «Создание обучающего центра для подготовки, переподготовки, повышения квалификации рабочих кадров для промышленных предприятий»;
– Конференция по неразрушающему контролю.
Состоятся круглый стол «Развитие производств на предприятиях региона», семинар для сварщиков и презентации от участников выставки. Пройдет ежегодный конкурс профессионального мастерства «Сварщик Сибири».
Напомним, выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ пройдет с 28 по 31 января 2014 года в выставочном центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Впервые одновременно будет работать выставка «Охрана труда на предприятии», основными темами которой станут СИЗ, экология на предприятии, охрана труда, безопасность промышленных объектов.
Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Правительство Красноярского края, Администрация г. Красноярска, Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата, КРО «Союз машиностроителей», Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края.
Оргкомитет:
Елена Могоричева – директор выставки
Егор Семенов – менеджер выставки
тел./факс (391) 22-88-601, 22-88-609
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.krasfair.ru
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!