Проект - формирование предпринимательской культуры

VI Всемирная неделя предпринимательства - это международный проект, охватывающий 104 страны, направлен на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательской активности молодежи.

Предназначение проекта - объединение в мировом масштабе молодых предпринимателей, желающих обмениваться друг с другом своими идеями и знаниями. START HUB  - начало. В рамках мероприятий:

- мастер-классы и лекции от ведущих специалистов;
дискуссии с руководителями и топ-менеджерами успешных бизнесов;
- питч-сессия для молодых предпринимателей перед бизнес-ангелами и инвестиционными фондами;
- работа экспертов по направлениям: бизнес-моделирование, финансы, маркетинг и продажи, юриспруденция, дизайн-менеджмент, риск-менеджмент, управленческий учет и т.д.
Форсайт-сессия для молодых предпринимателей с экспертами и инвесторами на тему «Развитие стартап-движения в г. Москве до 2020 года». Современный бизнес имеет свою историю. Лучшие исторические фильмы каждой эпохи отражают роль бизнеса в истрии развития человечества. 

Настоящий исторический фильм дает представление о том, как тысячу или сто  лет назад люди жили обычной жизню - работа и страсть, сомнения и события.

Настоящий исторический фильм дает представление о том, как тысячу или сто  лет назад люди жили обычной жизню - работа и страсть, сомнения и события.

Среди бизнесменов много поклонников такого жанра, как историческое кино, есть представители всех возрастов и профессий. Ведь у лучших исторических фильмов (http://www.ivi.ru/videos/all/movies/istoricheskie/by_day/) есть огромное преимущество: они не отвлекают от реальности, а просто дают возможность посмотреть, как жили люди давно ушедших эпох.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!