Dow покажет на Композит-Экспо лучшие разработки

«Dow является одним из ведущих поставщиков эпоксидных смол и уделяет большое внимание российскому рынку композитов», - подчеркнул Дмитрий Белобородов, руководитель направления Эпоксидные смолы в России и СНГ. «Мы расширяем линейку нашей продукции и продолжаем оказывать поддержку заказчикам, а также готовы к установлению новых деловых отношений. Я думаю, что выставка «Композит-Экспо» в очередной раз станет плодотворной платформой для достижения данных целей и поможет в открытой и динамичной атмосфере лучше понять потребности заказчиков, что, несомненно, положительно скажется на нашем дальнейшем сотрудничестве», - добавил Дмитрий.
Dow представит передовые решения для композитной отрасли на выставке «Композит-Экспо 2014»!
Компания Dow (NYSE: DOW) примет участие в 7-ой международной выставке композитных материалов, технологий и оборудования «Композит-Экспо 2014», которая пройдет с 25 по 27 февраля в «Крокус Экспо», Москва. Являясь лидером в сфере производства эпоксидных и полиуретановых компонентов, Dow представит на выставке последние разработки в области продуктов и систем для композитных изделий различного назначения.
«Для компании Dow рынок композитов является одним из важнейших и интереснейших, поэтому в этом году компания примет участие в выставке с собственным стендом и представит портфель эпоксидных и полиуретановых материалов», прокомментировала Франческа Пиньяньоли, маркетинг менеджер направления Промышленных композитов в Европе. «Сегодня многие инновационные решения Dow, например, полиуретановые системы для пултрузии, приобретают все большую популярность в России. Посетители выставки смогут узнать больше о том, как использование материалов Dow поможет улучшить производственные процессы, такие как филаментная намотка, пултрузия, литье под давлением и другие».
Dow активно принимала участие в конференциях «Композит-Экспо» на протяжении шести лет, а в этом году компания участвует на выставке в роли экспонента. Представители Dow и совместного предприятия «Дау Изолан» обсудят новые решения и продукты, доступные для российского рынка композитов, предоставят заказчикам всю необходимую техническую поддержку и продемонстрируют образцы готовых изделий на стенде.
Кроме этого, компания примет участие в деловой программе выставки. Представители Dow выступят на различных конференциях, где расскажут о современных тенденциях, перспективах развития производства и использования композитных материалов в России.
 
Тоан Диннисен, технический специалист подразделения Эпоксидных материалов Dow Epoxy, выступит с презентацией на тему «Увеличение термостойкости композитов за счет использования эпоксидных компонентов».
Данная конференция пройдет 25 февраля, в конференц-зале 2, зал 1, павильон 1.

Франческа Пиньяньоли, менеджер направления Промышленных композитов в Европе, расскажет о решениях Dow для композитов - эпоксидных и полиуретановых системах VORAFORCE™.
 
Конференция пройдет 26 февраля в зоне презентаций, зал 1, павильон 1.
Решения Dow для композитной отрасли помогают достичь заказчикам высокой производительности, эффективной обработки и экономических преимуществ для изготовления легких, прочных и долговечных изделий, которые используются в различных отраслях: транспорт, инфраструктура, строительство, ветровая энергетика. Получить дополнительную информацию о передовых технологиях Dow и мероприятиях компании на «Композит-Экспо 2014» вы можете на нашем стенде №G05, Павильон 1 или на сайте www.dowepoxy.com
Энергоэффективные решения компании Dow на Олимпийских зимних играх в Сочи
Министр экономического развития посетил «Дау Изолан»
Dow на выставке «Интерпластика 2014»
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!