Мособласть на промярмарке Hannover Messe – 2014

Делегация Московской области примет участие в международной промышленной ярмарке Hannover Messe – 2014, которая пройдёт в Ганновере (Германия) с 7 по 11 апреля. Стенд Московской области разместится в павильоне № 13 (Global Business & Markets).

 

«На выставке будут представлены проекты развития территорий вокруг ЦКАД, индустриальные парки «Есипово» и «Ступино-1», офисные центры в Одиноцово-1, объекты генерации и инженерной инфраструктуры, а также проекты в сфере ГЧП, в числе которых автовокзалы и платные путепроводы», – рассказал министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

Ежегодная выставка Hannover Messe собирает ведущих представителей мировой промышленной и технологической элиты. Мероприятие представляет интерес для производителей, девелоперов, строительных организаций, директоров по развитию, разработчиков, технологов, учёных, архитектурных бюро и других специалистов.

От Российской Федерации на выставке будут представлены стенды Москвы, Московской, Тульской, Кировской, Свердловской областей, Республики Чувашия, Министерства образования и науки РФ, фонда «Сколково», ОЭЗ «Титановая долина», НИИ им. А. Н. Крылова (Санкт-Петербург), компании «Транснефть».

Министерство инвестиций и инноваций Московской области

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!