Международный электроэнергетический форум Rugrid-Electro - с 15 по 17 октября

В октябре в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне впервые прошел Международный электроэнергетический форум Rugrid-Electro, который должен стать крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием в электроэнергетической отрасли.

Rugrid-Electro – это органичное объединение двух ведущих международных отраслевых событий: флагманской выставки российской энергетики ЭЛЕКТРО, проводящейся с 1972 года, и Международного электроэнергетического форума «RUGrid 2014. Инновации в электроэнергетике» (до 2014 года проводившегося в рамках UPGRID). Объединенный проект – это и новые современные форматы, и бережное сохранение лучших традиций отраслевых мероприятий, что гарантирует участникам и гостям Rugrid-Electro широкий охват актуальных для отрасли тем и высокий уровень делового общения.
В настоящее время, когда электроэнергетическая отрасль решает сложный комплекс задач своего развития в условиях жесткого тарифного регулирования, объединенная выставка-конгресс Rugrid-Electro становится крупнейшей деловой площадкой для обсуждения и выработки высокоэффективных решений, которые будут определять стратегию развития электроэнергетики сегодняшнего и завтрашнего дня.

В ходе работы Форума в 2014 году созданы условия для демонстрации инновационного потенциала отрасли, обмена опытом и передовыми технологиями между российскими и зарубежными компаниями в области электроэнергетики, а также будут заключены соглашения о сотрудничестве, обеспечивающие устойчивое и эффективное развитие отрасли.

Форум объединил широкий спектр тематических инновационных направлений, включая энергооборудование, автоматизацию, энергосбережение, строительство и инжиниринг, электро- и пожаробезопасность, инвестиции и инструменты финансирования, образование и науку. В рамках Форума будут затронуты актуальные вопросы внедрения перспективных инновационных проектов и технологий при создании электрооборудования, систем управления и телекоммуникаций для интеллектуальных сетей на объектах электросетевого хозяйства, а также вопросы технологического развития отрасли.

Международный электроэнергетический форум Rugrid-Electro - компании рынка вносят существенный вклад в работу отрасли.

Мы обратились к специалистам компании ООО “ТФ Электрика”, занимающейся оптовыми поставками по всей России электротехнической продукции от производителей России, Белоруссии, Турции, Германии, Китая и Европы. Комментарий экспертов подробнее смотрите здесь:

"Современная, качественная, высокотехнологичная электротехническая продукция должна быть востребована. Конкурентные преимущества нашей компании перед другими фирмами - это огромный ассортимент уже более 7000 товаров и низкие цены. Мы создаем отраслевое пространство, где работает быстрое, качественное и вежливое обслуживание, отсутствие очередей при отгрузке товара и доставка в любую точку России. Сегодня  ТФ Электрика строит деловые отношения напрямую с производителями, и является официальным дистрибьютором многих крупных брендов. Ключ для понимания - все необходимое для полной комплектации магазина электротоваров, строительства домов и других целей".

Современная, качественная, высокотехнологичная электротехническая продукция

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!