Второй Всероссийский деловой форум "Электротехника. Бизнес стратегия"

В ЦВК «Экспоцентр» 26-29 мая пройдет II Всероссийский деловой форум "Электротехника. Бизнес стратегия" - более 100 участников из более 30 городов России и СНГ.
II Всероссийский деловой форум "Электротехника. Бизнес стратегия":
- Стратегическая информация о проблемах и перспективах электротехнического и электро-энергетического рынков России от ведущих экспертов, экономистов и аналитиков.
- Неформальное общение между топ-менеджерами компаний-производителей и поставщиков, инжиниринговых компаний и компаний-заказчиков электротехнического оборудования.
К участию приглашаются:
Топ-менеджеры предприятий-поставщиков высоковольтной и низковольтной электротехнической продукции, оборудования для электроэнергетики, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, систем автоматизации и энергосбережения, проектных организаций и инжиниринговых компаний
Ключевые темы Форума:
Макроэкономический прогноз развития российского рынка электротехнического оборудования, конструкций и материалов в условиях кризиса
Оценка потребности электротехнической и электроэнергетической отраслей России в оборудовании и материалах на 2014-2016 гг.
Методы страхования подрядчиков от рисков в рамках работы по EPC/ЕРСМ-контрактам
Пути сохранения и увеличения объемов продаж технически сложного оборудования на падающем рынке
Построение эффективного отдела В2В продаж электротехнической продукции
Обеспечение необходимого «кадрового потенциала»: поиск, обучение и удержание квалифицированных рабочих, инженеров, управленцев
В программе:
20 выступлений от руководителей известных предприятий и авторитетных Экспертов
4 специализированных сессии
Форум проходит в рамках 23-й Международной Выставки «Электро-2014»
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
Тел./факс: (495) 730-79-06, (812) 327-49-18
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!