В Санкт-Петербурге - «Бизнес с Китаем» в новом формате

В Санкт-Петербурге - «Бизнес с Китаем» в новом формате.

В Санкт-Петербурге - «Бизнес с Китаем» в новом формате

«Бизнес с Китаем» изменила свой формат. Отныне мероприятие позиционируется как Российско-китайский форум «Бизнес с Китаем». Ближайший форум пройдет в Санкт-Петербурге 25-26 ноября 2014 года.

Международная выставка-конференция «Бизнес с Китаем» уже стала традиционной и обязательной для посещения в деловом календаре многих предпринимателей, представителей органов власти и общественных организаций. 25-26 ноября 2014 года она пройдет в четвертый раз. За неполные два года выставка приобрела устойчивую репутацию мероприятия, где можно получить актуальную и полезную информацию по всем аспектам, касающимся открытия и развития бизнес-отношений с представителями КНР. Участники отмечают, что помимо интересной выставочной программы и профильных конференций мероприятие ценно своим неформальным общением.

Качественно и количественно изменился состав участников — в качестве спикеров выступают ведущие специалисты, государственные и общественные деятели высокого ранга. Программа предусматривает пленарные выступления и заседания, экспертные сессии и круглые столы. Можно говорить о том, что формат мероприятия не только претерпел значительные изменения, а вышел на новый уровень — именно поэтому он теперь позиционируется как Форум.

Поменялась и площадка мероприятия — в этот раз оно пройдет в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Организаторы Форума «Бизнес с Китаем»: «Business Set» и «Вектор-экспо».

Более подробную информацию и новости Форума «Бизнес с Китаем» читайте на официальном сайте: http://www.bc-expo.com

                  По вопросам сотрудничества: Альфред Хамзин сАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

                  По работе со СМИ: Дарья Денисенко Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!