SIEGENIA Group – партнер «Бизнес-школы малоэтажного строительства 2019»!

SIEGENIA Group – партнер «Бизнес-школы малоэтажного строительства 2019»!

 SIEGENIA Group – партнер «Бизнес-школы малоэтажного строительства 2019»!

17 октября 2019 г. в Москве состоится форум «Бизнес-школа малоэтажного строительства». Один из партнеров мероприятия – немецкая компания SIEGENIA, производитель фурнитуры нового поколения для светопрозрачных конструкций с широкоформатными тяжелыми створками.

Широкоформатное остекление входных групп объединяет внутреннее пространство дома с природным окружением, не нарушая комфорта проживания его обитателей. Технологии SIEGENIA дают дополнительный импульс архитекторам к разработке оригинальных не стандартных решений в сфере малоэтажного строительства и ставят знак равенства между малоэтажной архитектурой и ее связью с природой. 

В рамках программы «Бизнес-школы малоэтажного строительства» эксперты SIEGENIA и партнёры компании: 

  • расскажут о новейших разработках и лучших примерах применения портальных систем в российской архитектурно-строительной практике, в том числе в регионах с экстремальным климатом;
  • разберут наиболее распространенные стереотипы восприятия панорамного остекления, бытующие среди архитекторов и их заказчиков;
  • объяснят, почему мнение «чем больше площадь остекления фасада, тем выше теплопотери дома в зимнее время» является мифом;
  • поделятся секретами проектирования домов с широкоформатными окнами;
  • акцентируют внимание на организации здорового микроклимата в доме за счет встроенного в оконный профиль устройства для децентрализованной вентиляции помещений. 

Для SIEGENIA на первом месте стоит организация безопасной и комфортной среды обитания людей. Компания разработала решения для удобного использования конструкций детьми, пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями, такие как безбарьерные пороги, мягкие доводчики тяжёлых створок, технологии управления и контроля конструкции на расстоянии и др. Такие технологии существенно повышают качество жизни в малоэтажном доме, при этом они могут быть вполне экономичными в ценовом выражении. 

Об этом и многом другом расскажут эксперты компании SIEGENIA в рамках деловой программы бизнес-школы и выставки технологий малоэтажного домостроения. Приглашаем специалистов отрасли в «Бизнес-школу малоэтажного строительства»! 

По вопросам участия в форуме обращайтесь:

Деловая программа: Лариса Маливанова, тел. 8-903-798-25-11, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Выставка «Малоэтажный стандарт»: Наталья Дюпина, тел. 8-963-667-86-63, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Коммерческое участие: Наталья Додонова, тел. 8-916-524-25-04, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Дата проведения форума: 17 октября 2019 г.

Место проведения: Москва, ул. Дубининская 71, стр. 5,  Даниловский Event Hall

Регистрация: https://ardexpert.timepad.ru/event/934165/ 

Организатор: ИД «Строительный Эксперт» 

Партнеры: KNAUF, Siegenia, Bonolit

Партнеры деловой программы: ArсhDialog, Ассоциация деревянного домостроения, GADFoundationТелеканал «Бобёр»

При поддержке: Союза архитекторов России

Информационные партнеры: «Современный дом», ArchiTime, портал «Строительная Россия»,«Все для стройки», выставка домов «Малоэтажная страна», «Ваш дом», «Точка опоры», «Парадный квартал», Masterproff, Mastershkaff и др.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!