Развитие системы Экогородов

Конференция "Развитие системы Экогородов. Модернизация инфраструктуры" пройдет 25-30 мая 2012 г.

Тема конференции: "Создание территорий устойчивого развития на базе Экогородов и Экопоселений". Посвящается подготовке к Всемирному Саммиту Земли "Рио +20".


Пригдашение от организаторов:
Приглашаем Вас принять участие в подготовке и проведению третьей международной Конференции "Развитие Системы Экогородов. Модернизация инфраструктуры" в качестве соорганизатора \ куратора \ координатора\ участника. Внести свой вклад в подготовку Эко программы развития России к Всемирному Саммиту Земли РИО+20.
Просим направить свои пожелания, замечания, комментарии, тезисы предложения письменной форме на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Основные темы:
- пути устойчивого развития; утверждение программы развития территорий к саммиту РИО+20
- Возможности ГЧП и роль общественных организаций и объединений предпринимателей малого и среднего бизнеса в содействии развития и реализации, Российских Экогородов нового типа;
- стимулирование создания в России собственной индустрии венчурного инвестирования и значительное увеличение финансовых ресурсов венчурных фондов, пути «живой» экономики развития регионов, формирование стабильного плана развития экономики села для будущих поколений.

- Формирование Н-КА "Новый МИР"

На конференции будет рассмотрены пути реализации инновационного проекта «Экогород «Новый МИР». Первый Экогород в России, который возводиться строго в рамках «зелёных» технологий станет первым городом в Евразии. Молодежный инновационный город, который создается на месте мертвой деревни, практически в чистом поле. Является полностью российской разработкой, не имеющей аналогов в мире.
«Новый Мир» - реальная модель Самодостаточной Формы Организации Жизни.Школа Практического Лидерства.

Центр по совершенствованию Процесса Взаимодействия между различными направлениями Деятельности Города и инновационной формы Самоорганизации.

Экогород – инновационная внедренческая площадка с презентациями и демонстрацией эксплуатации новейших разработок в области жилищного строительства, обустройства и отделки.

А также, постоянно действующая международная «Инновационная биржа» – место встречи изобретателей и инвесторов, без тематических ограничений, с системой продажи/бронирования инноваций. Площадка для реализации стартапов в экспериментальном режиме.

+7 (495) 504-80-77 +7 (985) 333-50-14 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По организационным вопросам участия в конференции просьба обращаться по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!