Фонд РЖС на MosBuild-2012 проведет конференцию

Конференция по перспективам развития промышленности строительных материалов - 10 апреля.

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства 10 апреля 2012 года в рамках Ежегодной международной строительной выставки MosBuild-2012 проведет конференцию «Ресурсы Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства для комплексного развития промышленности строительных материалов».

Конференция пройдет в Конференц-зале ЦВК «Экспоцентр» (павильон 7). Начало мероприятия в 13.00. Регистрация участников начнется в 12.30.

В конференции примут участие министр регионального развития РФ В.Ф.Басаргин, генеральный директор Фонда «РЖС» А.А.Браверман, заместитель генерального директора МРСК Л.В.Мазо, заместитель генерального директора по работе с органами власти и регионами ООО «Газпром межрегионгаз» Н.В. Исаков, генеральный директор ООО «Сибирский строитель» Д.О.Малахов и представители Фонда «РЖС».

В процессе работы конференции участники планируют обсудить меры государственной поддержки развития промышленности строительных материалов, преимущества сотрудничества с Фондом «РЖС» и уникальные возможности, которые открываются перед инвесторами при создании новых мощностей по производству строительных материалов, принципы кластерного развития территорий.


По всем вопросам участия в конференции и аккредитации представители СМИ могут обращаться в Департамент общественных связей Фонда «РЖС»:

Тел.: +7 (495) 685-94-40доб. 486

Моб.: +79057394511

Людмила Новикова

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Аккредитация продлится до 6 апреля 2012 года включительно.

 

Кроме этого, в рамках конференции состоится презентация проектов, реализуемых на участках Фонда «РЖС» по созданию современных объектов стройиндустрии, а также будут представлены новые участки Фонда «РЖС», предназначенные под размещение мощностей по производству строительных материалов.
 

ALLabc.RU

Мероприятия - строительство