profine RUS - Зодчество 2020

profine RUS, SIEGENIA и Pilkington на Международном фестивале «Зодчество 2020»! 

profine RUS, SIEGENIA и Pilkington приглашают на Международный фестиваль «Зодчество 2020»!  

С 11 по 13 ноября profine RUS совместно с партнёрами, SIEGENIA и Pilkington, участник XXVIII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество 2020» в Гостином дворе.

В рамках деловой программы 12 ноября компания провела презентацию новой книги «Архитектура открытых пространств» и альбома типовых технических решений «Трансформируемые стеклянные двери и панорамные окна». 

Современные раздвижные конструкции — это не просто большие окна и двери, а настоящие динамичные фасады, способные удивительным образом преобразить здание и сделать его объектом мечты. Именно они стали главной точкой притяжения на общем экспозиционном стенде компаний № 1.13. Компании представила полноразмерные образцы раздвижных систем бренда KÖMMERLING — PremiDoor и PremiSlide, оснащенных фурнитурой компании SIEGENIA - PORTAL HS и ECO SLIDE, а также стеклом архитектурного класса SUNCOOL компании Pilkington.  

Зарегистрироваться и узнать более детальную информацию о фестивале, деловой программе и условиях посещения выставки можно на официальном сайте «Зодчество 2020» по ссылке. Вход на фестиваль свободный. Время работы фестиваля с 10:00 до 20:00. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!