Online форум дизайнеров Moscow Design Fest 2020 - 18 ноября

Online форум дизайнеров «Moscow Design Fest 2020»!

Итоги здесь: Moscow Design Fest 2020 прошел online

Online форум дизайнеров «Moscow Design Fest 2020»!
18 ноября в Москве состоится Форум дизайнеров «Moscow Design Fest 2020», который уже в четвертый раз соберет на своей площадке известных дизайнеров интерьеров, промышленных дизайнеров и представителей поставщиков, которые выступят для студентов ВУЗов, колледжей, дизайн-школ, а так же, уже практикующих дизайнеров интерьера.

Организаторы Форума «Moscow Design Fest 2020» — коммуникационное агентство «Архдиалог» и образовательный проект «Открытая Мастерская Дизайна» отраслевого маркетингового агентства BQ Consulting при поддержке ГБУ «Мосстройинформ», Комиссии по дизайну и архитектуре МГО «ОПОРА РОССИИ», Союза Дизайнеров России, Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров», Творческого Союза Художников России, ведущих ВУЗов, колледжей и Школ дизайна Москвы.

Гостями форума в предыдущие годы уже были такие известные дизайнеры, как Юна Мегре, Анна Муравина, Мила Колпакова, Наталья Подольская, Сергей Трегубов, Женя Жданова, Наташа Шевченко, Степан Бугаев, Станислав Орехов, Татьяна Безверхая и многие другие.

В этом году перед гостями выступит известный архитектор Александра Федорова, руководитель студии дизайна Сергей Бахарев, а также гость из Италии – дизайнер Массимо Санти.

Также в рамках форума будут подведены итоги III Международного конкурса молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2020», в рамках которого в течение полугода дизайнеры и архитекторы подавали свои работы в различных номинациях: «Мебель», «Свет», «Арт-объект», «Интерьер общественного пространства», «Интерьер жилого пространства», «Искусство в интерьере», а также в специальных партнерских номинациях: «Идеальный свет Arlight!», «Включи мир вместе с Schneider Electric!», «Ramon Soler — ванная в испанском стиле!», «Интерьер будущего с техникой Miele!», «Идеи Blum для функциональной мебели».
На форуме пройдут презентации компаний Arlight, Ramon Soler, Miele и Blum.

По традиции, «Moscow Design Fest» станет площадкой генерации идей, творческого вдохновения и мотивации молодых представителей дизайн-индустрии на развитие и профессиональный рост.

Место проведения: online

Начало мероприятия: 18.11. 2020 г. 12:00.

Программа Форума «Moscow Design Fest» и регистрация: http://www.designoutlook.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!