Военные строители поделились опытом!

Военные строители Минобороны России поделились опытом с представителями строительного сектора Московской области! 

Военные строители Минобороны России поделились опытом с представителями строительного сектора Московской области!
 
Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России поделились со своими коллегами из Московской области современными технологиями возведения различных объектов. 

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева рабочая группа под руководством Вице-губернатора Московской области Игоря Трескова приняла участие в рабочей встрече, которая состоялась сегодня в здании военного ведомства.

Как отметил Андрей Воробьев, задача Министерства строительного комплекса региона перенимать лучшие практики строительства и применения материалов, в первую очередь, опыт Министерства обороны Российской Федерации, в том числе, по контролю за ходом строительства объектов гражданского и военного назначения. Задача Минстроя внедрить все эти практики в самое короткое время. 

В совещании также приняли участие представители Национального центра управления обороной Российской Федерации, Департамента строительства Минобороны России и профильных структурных подразделений. 
Военные специалисты поделились опытом и технологиями быстрого возведения масштабных объектов капитального строительства. В Минобороны России также рассказали о созданной системе контроля, позволяющей осуществлять немедленное реагирование на любые нештатные ситуации в ходе строительства и гарантировать выполнение работ в установленный срок и с необходимым качеством. 

Автор/источник: пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, mosreg.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!