Legrand - апрельские вебинары! ​

Группа Legrand продолжает серию апрельских вебинаров! Группа Legrand продолжает серию апрельских вебинаров! ​

Группа Legrand анонсирует продолжение серии вебинаров в апреле. С 7 по 14 апреля пройдут три онлайн-мероприятия по теме силового оборудования и систем умного дома.

7 апреля пройдет вебинар на тему «Правильный выбор модульных устройств дифференциального тока». Ведущий специалист отдела обучения представит модульные УДТ, а также поделится принципами подбора таких устройств для установки на различных объектах.
 
В понедельник, 12 апреля, состоится онлайн-мероприятие «Сравнение радио- и шинной систем умного дома Legrand. Критерии выбора», в рамках которого будет сделан обзор систем домашней автоматизации и различий между ними.
 
Заключительная трансляция этой серии вебинаров пройдет 14 апреля, в среду. Представитель отдела обучения расскажет и ответит на вопросы по подбору модульных защитно-коммутационных устройств на вебинаре «Как выбирать модульные защитно-коммутационные устройства серий RX³, TX³, DX³»
 
Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:
 
7 апреля, 12:00 по московскому времени: «Правильный выбор модульных устройств дифференциального тока» - https://events.webinar.ru/Legrand/8400353 
 
12 апреля, 10:00 по московскому времени: «Сравнение радио- и шинной систем умного дома Legrand. Критерии выбора» - https://events.webinar.ru/Legrand/8400367 
 
14 апреля, 12:00 по московскому времени: «Как выбирать модульные защитно-коммутационные устройства серий RX³, TX³, DX³» - https://events.webinar.ru/Legrand/8400385 
 
Следите за анонсами мероприятий на следующую неделю!

www.legrand.ru



Группа Legrand начинает апрельскую серию вебинаров

Mosaic от Legrand - антибактериально и противовирусно

Legrand - полезные онлайн-инструменты!

Новый ИБП Legrand!

Legrand - новые системы для домашнего комфорта

Мероприятия - строительство