Приглашаем вас принять участие в Startup Village 2021!

Приглашаем вас принять участие в Startup Village 2021!Приглашаем вас принять участие в Startup Village 2021! 

В рамках конференции ведущие эксперты 3М расскажут о том, как развивать бизнес и карьеру в VUCA-мире, о важности науки в этом процессе и инновационных технологиях компании.

24 и 25 мая пройдет одна из крупнейших стартап-конференций в России и странах СНГ для технологических предпринимателей — «Сколково» Startup Village. В этом году мероприятие посвящено годовщине первого полета в космос и будет проходить под девизом «Packing for Mars. Автостопом по инновациям».

24 мая, в 12:15 по московскому времени, в рамках сессии «Space Invaders. Как правильно внедрять инновации?» состоится выступление Камилы Круз Дурлакер, R&D вице-президента 3M в регионе EMEA. Камила расскажет о том, как инвестиции в R&D могут помочь в создании принципиально новых продуктов, которые отвечали бы изменившимся потребностям клиентов в эпоху кризиса, и об инновационных технологиях 3М в данной области.

25 мая, в 16:15 по московскому времени,корпоративный ученый и главный советник по науке 3М Джейшри Сетна сессии «Автостопом по инновациям. Как не упустить технологические тренды?» поделится основными действиями, которые мы уже сейчас можем предпринять в условиях VUCA-мира, чтобы успешно развиваться в бизнес-среде. Джейшри расскажет о ключевых подходах и собственном опыте продвижения науки и повышения осведомленности о STEM образовании, а также затронет вопросы развития карьеры в инновационной организации. 

Регистрация на мероприятие бесплатная и доступна по ссылке: https://startupvillage.ru/registration/email 

Информации о компании 3М

Компания 3М применяет науку, чтобы вносить реальный вклад в развитие инноваций и улучшение качества жизни людей по всему миру. Узнайте больше об инновационных решениях 3M для решения глобальных проблем на сайте www.3M.com, 3M.com/sustainability, или в Twitter @3M или @3MNews.

Мероприятия - строительство