Выставка «Второй дом»

 

С 27 по 30 сентября 2012 г. для всех тех, кто мечтает убежать от городской суеты в и обрести спокойствие загородной жизни, а также тех, кто планирует приобрести дом на курорте - будь то зарубежном или российском, распахнёт свои двери 17-я специализированная выставка зарубежной, загородной и курортной недвижимости  «Второй дом»!

Выставка состоится на традиционной площадке, оснащенной большой бесплатной парковой, в шаговой доступности от метро Октябрьская и Парк культуры, – в Центральном доме художника на Крымском валу д.10.

Выставка «Второй дом» — это ведущая российская площадка по продаже и покупке доступной недвижимости за границей, а также в российских регионах.

Весна – это очень удачное время для подбора и покупки недвижимости. Погода располагает для поездок в просмотровые туры,  и можно спланировать и  совместить место своего летнего отдыха с выбором потенциального второго дома.

На выставке «Второй дом» можно найти оптимально выгодные объекты для инвестирования в загородную и зарубежную недвижимость. Здесь налаживаются надежные и долгосрочные контакты, предлагаются и находятся объекты для покупки, проводятся встречи и семинары.

Центральные разделы выставки посвящены зарубежной и загородной недвижимости.

В этом году на зарубежной экспозиции будет демонстрироваться недвижимость Болгарии, Италии, Испании, Греции, Турции, Индонезии и других стран.

Вниманию посетителей будет представлена доступная недвижимость для аренды и продажи (в том числе залоговая) по самым низким ценам от представителей банков. На стендах компаний можно получить консультации по вопросам инвестирования в зарубежную недвижимость, получения ВНЖ, гражданства в той или иной стране, узнать об особенностях ипотеки и страхования за рубежом, воспользоваться юридическими и консалтинговыми услугами.

Раздел загородная недвижимость, земельные участки без подряда.

Загородный дом – у многих ассоциируется с душевным покоем, тишиной, свежим воздухом и чистой экологией. Особой популярностью в последнее время пользуются так называемые «дальние дачи» - земля, расположенная более чем в 70 км. от МКАД. Плюс дальних дач - их близость к «большой воде», к Можайскому, Рузскому водохранилищам, реке Ока и др.

На выставке «Второй дом» будут представлены все коттеджные поселки Москвы и МО и «Дальние дачи» на Дмитровском, Новорижском, Калужском и Симферопольском шоссе, а также различные по направлению, цене, удаленности от МКАД и ландшафту земельные участки и земля без подряда. Земля в Подмосковье - выгодное вложение денег для последующей застройки или продажи. Наши постоянные экспоненты: крупнейшие девелоперы и застройщики, ведущие агентства недвижимости,  банки, страховые компании: корпорация Инком, АН Миэль, АН Бест-Недвижимость, Юит Московия, Good Wood, Строительный альянс, Каскад Девелопмент, Промсвязьнедвижимость, Дмитров-ка.ру, АН Премьер Эстейт.

Эти и многие другие компании будут представлены на стендах на выставке «Второй дом», которая будет традиционно сопровождаться обширной деловой программой. В её рамках можно посетить целый ряд круглых столов и семинаров информационно-аналитического характера, а также стать участником презентаций компаний – экспонентов выставки. Планируется осветить самые актуальные проблемы рынка загородной, курортной недвижимости, коттеджного строительства, тенденции на рынке зарубежной недвижимости.

- Прогноз цен на загородную и зарубежную недвижимость.

- Возможно ли взять ипотеку под строительство загородного дома?

- Стоит ли бояться налога на недвижимость?

Любой желающий сможет получить бесплатные юридические консультации по вопросам покупки и продажи, дарения, наследования и др. в официальном консультационном центре.

Многие компании примут участие в акции «Счастливый час покупателя», в рамках которого будут предоставляться скидки и бонусы посетителям выставки на покупку жилья, девелоперы коттеджных поселков предложат специальные цены для покупателей. Предыдущая выставка, которую посетило более 10 тысяч человек, в очередной раз показала положительный опыт проведения подобных акций: договора на покупку недвижимости заключались непосредственно на стендах экспонентов.

А также на выставке «Второй дом» вас ждут розыгрыши, призы, специальные акции!


 

Дополнительная информация и аккредитация:

директор по рекламе и pr Любовь Пазова

pr@raprivet

783-87-73 (доб. 169)

8-916-368-44-34

www.houseshow.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!