Danfoss на ИННОПРОМ - 2012

Danfoss представит новейшие разработки в области энергосбережения на ИННОПРОМ - 2012.

 

11-15 июля 2012 г. в Екатеринбурге пройдет одна из крупнейших промышленных выставок России – ИННОПРОМ-2012. Компания «Данфосс» (мировой производитель энергосберегающего оборудования для систем отопления зданий) покажет новейшие разработки в области энергосбережения, а также, примет участие в деловой программе выставки.
На стенде «Данфосс» представит последние разработки в сфере энергосбережения. Например, электронный терморегулятор Living Eco. Разработчики встроили в конструкцию «гаджета» контроллер, благодаря которому терморегулятор получил способность «переключать» радиатор отопления в нужный температурный режим всего за 3 минуты.

Участники выставки ИННОПРОМ смогут ознакомиться с устройством квартирного теплового пункта Akva Lux II для локального  отопления и горячего водоснабжения. Квартирный ИТП позволяет каждому собственнику индивидуально задавать необходимые параметры и управлять расходом ресурсов.
Специалисты компании презентуют и новый контроллер Danfoss Contour – центр управления системой теплоснабжения и незаменимый элемент «умного дома». Danfoss Contour объединяет в себе удаленный контроль,  регулирование и учет в системе теплоснабжения. Это «мозг» системы, который самостоятельно соберет данные с датчиков, отрегулирует параметры системы, считает показания теплосчетчика и пр.
«Данфосс» также примет участие в деловых форумах выставки, в частности – в дискуссионной лаборатории «Энергоэффективная Россия. Инновации в проектах КОТ», модератором которой выступит президент ГК  «РЕНОВА-СтройГруп» Вениамин  Голубицкий. Генеральный директор «Данфосс» Михаил Шапиро представит взгляд практика на итоги первых лет реализации федерального законодательства об энергосбережении. В дискуссии также примут участие министр энергетики РФ Александр Новак, министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов и ряд других уважаемых специалистов отрасли.

Всех участников и гостей выставки компания «Данфосс» приглашает посетить свой стенд  №2D9, где можно будет ознакомиться с новинками и получить дополнительную информацию.


 

Итоги третьего градостроительного конкурса
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!