Практические методики управленческого учета

 

Второй раз на интересный рассказ: «Практические методики ведения управленческого учёта в строительстве» - теперь и вебинар.

26 июля 2012 года компания «АЛТИУС СОФТ» при поддержке «Института методики управления» проведёт бесплатный вебинар под названием  «Практические методики ведения управленческого учёта в строительстве». Данное интернет-мероприятие станет аналогом семинара, который состоялся совсем недавно в Екатеринбурге – 28 июня 2012 года. В связи с большой заинтересованностью слушателей, мероприятие было решено провести ещё раз, но в формате интернет-конференции, чтобы не ограничиваться только одним городом.

В ходе вебинара будут рассмотрены методики ведения управленческого учёта в строительстве, приведены примеры автоматизации строительных предприятий и многое другое.

Продолжительность вебинара составит два часа. Начало мероприятия в 11.00. по московскому времени.

Участники  вебинара «Практические методики ведения управленческого учёта в строительстве» смогут не только услышать лекцию на заданную тему, но и ознакомиться с примерами ведения учёта в строительстве. У них будет возможность задать вопрос ведущему (в чате). Краткий ответ будет дан сразу же. Более подробный ответ можно будет получить по электронной почте.

Вебинар будет полезен отделам СДО, ПТО, ОМТС, ПЭО, финансовым специалистам и руководителям, а также всем другим сотрудникам, чья деятельность связана с ведением управленческого учёта в строительстве.

Ведущим вебинара станет заместитель генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Подвезко, который лично занимается разработкой программных решений для строительной отрасли, внедряет программное обеспечение в строительных компаниях по всей России, является действующим бизнес-консультантом, аналитиком проблематик управленческого учёта на строительных предприятиях.

Часть вебинара, посвящённую новым методикам управленческого учёта в строительстве, проведёт  директор «Института методики управления» Елена Астапенко. Елена занимается разработкой данных методик на протяжении многих лет (порядка десяти). Методики являются уникальными для строительной отрасли, они основаны на массе специфических моментов строительства и успешно применимы на практике.

Для участия в вебинаре необходимо отправить заявку с указанием контактных данных (ФИО, организация, e-mail) участника на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. После этого координатор вебинара вышлет ссылку, перейдя по которой можно будет принять участие в интернет-конференции.

Два часа вебинара «Практические методики ведения управленческого учёта в строительстве» покажут, что строительством можно управлять по-новому.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!