Иммиграционные программы и недвижимость премиум- и бизнес-класса по всему миру

19-20 ноября 2021 года состоится выставка-форум “Иммиграционные программы и недвижимость премиум- и бизнес-класса по всему миру”!

19-20 ноября 2021 года состоится выставка-форум “Иммиграционные программы и недвижимость премиум- и бизнес-класса по всему миру”!

Мероприятие пройдет в Marriott Royal Aurora в Москве. 

Самое представительное по статусу текущей повестки мероприятие под брендом MIPIF в этом году предстанет перед гостями в новом, клубном формате. Под крышей Marriott Royal Aurora соберутся представители более чем 25 топовых игроков рынка зарубежной недвижимости: агентств, девелоперов, иммиграционных компаний, инвестиционных брокеров, юристов. Атмосфера уюта и непринужденности будет способствовать установлению и расширению партнерских связей, нахождению новых и поддержке лояльности текущих клиентов.

Получить приглашение на выставку можно по адресу - https://moscow.mipif.com.

Выставка-форум MIPIF — это провайдер безопасных и выгодных сделок в сфере зарубежной недвижимости и иммиграционных программ уже не первый год. Ваша мечта о жилье за рубежом — на расстоянии двух кликов. Каждый гость MIPIF получит полный спектр сервиса — новости и прогнозы с национальных рынков, рекомендации для инвесторов, предложения реальных объектов, выгодные партнерские программы, консультации по вопросам иммиграции, налогообложения и ипотечного кредитования в разных странах.

Оргкомитет MIPIF совместно с администрацией Marriott Royal Aurora планирует полный набор мер эпидемиологической безопасности, необходимых для соблюдения требований московских властей и обеспечения здоровья посетителей. Маски для гостей и сотрудников, санитайзеры, зонирование площадки с учетом требований социального дистанцирования и прочие меры предосторожности.

География экспонентов MIPIF от года к году неумолимо пополняется новыми и новыми юрисдикциями. На этот раз вниманию гостей будут представлены компании из 20 стран  (Португалия, Испания, Мальта, США, Греция, Россия, Кипр, Германия, Франция, Швейцария и других). В числе хэдлайнеров ивента, подтвердивших своё участие: Amber Star Real Estate (Португалия), Dem Group (Германия), Immoconcept (Франция), Kalinka Group (Россия, ОАЭ, Европа), Cybarco (Кипр) и другие.

Изюминка любого мероприятия событийной линейки MIPIF - Деловая программа. На этот раз она продлится два дня, каждый из которых будет отдан своей теме.

  • 19 ноября - иммиграционные программы за инвестиции в разных странах, законодательство и налоги;
  • 20 ноября - новостройки премиум- и бизнес-класса, эффективные инвестиции в коммерческую недвижимость.

Спикеры MIPIF - эксперты с многолетним успешным опытом в своей области. Все семинары основаны на их личных навыках и опыте. Содержание семинаров и круглых столов охватывает все аспекты заявленных на Деловую программу тем:

  1. Усы, лапы и хвост ИЛИ какие ещё документы нужны для въезда в Евросоюз. Памятка путешенственника
  2.  Гражданство Карибского содружества - последние настоящие «Золотые паспорта»
  3.  Какие Минотавры водятся в лабиринтах европейских законов? - круглый стол
  4.  «Золотая виза» Португалии - было, было, было, было, но прошло?. Изучаем изменения в 2022г
  5.  Американ-бой, получу грин-карту, уеду с тобой. Можно ли превозмочь варшавский сценарий и получить инвесторскую визу EB-5 в США
  6.  Как не ошибиться в выборе своей европейской «Золотой визы» - круглый стол
  7.  Способы иммиграции без миллионных вложений в недвижимость - круглый стол
  8.  Что делать тем, кто присматривался к «Золотой визе» Кипра?
  9.  Достаток, достаточный для мальтийской самодостаточности
  10.  Гражданство за инвестиции - большой испанский кешбек
  11.  5 шагов к Олимпу — получаем «Золотую визу» в Греции
  12.  Элитная недвижимость – 2022
  13.  Третья мировая девелоперов: Россия/Испания/Кипр/ОАЭ - круглый стол
  14.  Как получить доход 15-40% на немецкой недвижимости
  15.  Банки, часы и недвижимость - инвестируем в Швейцарию
  16.  Беспроигрышная лотерея пять из пяти на Коста-Бланка
  17.  Марбелья - это не Испания! Марбелья - это космос!
  18.  Идеальная инвестиция на рынке недвижимости - советы бывалых -круглый стол
  19.  Не Кашкайшем единым или Неочевидные локации в Португалии
  20.  Новостройки Парижа, и кто их строит
  21.  Португалия Nova - недвижимость будущего

MIPIF - первая и единственная история успешной адаптации офлайн-выставки зарубежной недвижимости и иммиграционных программ в онлайн-формат, и в этот раз исключений не будет. С 11 по 25 ноября для всех желающих в онлайне будет работать виртуальная площадка MIPIF, посвященная иммиграции за инвестиции в аспекте получения ВНЖ и гражданства в странах Евросоюза и Карибского бассейна. В рамках онлайн-выставки будут действовать виртуальные стенды участников, где можно будет получить индивидуальную видеоконсультацию, презентацию проектов или услуг компании, воспользоваться базой актуальных объектов и многое другое. Посетить онлайн-выставку можно по адресу - https://online.mipif.com/

До встречи на MIPIF!

Московский Бизнес Клуб (МБК) - бизнес-ассоциация топ-менеджеров в сфере недвижимости:

Итоговая бизнес-конференция «Рынок недвижимости 2022: игра на повышение»!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!