Риелтор номер один!

Награду «Риелтор №1» премии «Рекорды Рынка Недвижимости» второй год подряд получает компания VSN Realty!Награду «Риелтор №1» премии «Рекорды Рынка Недвижимости» второй год подряд получает компания VSN Realty! 
Победители международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» были объявлены в июне в Москве. Яна Глазунова, генеральный директор VSN Realty, получила награду «Риелтор №1». Это уже вторая победа в данной номинации для компании.

Премия проводится в 13-й раз. Церемония награждения традиционно собирает главных игроков рынка и самые успешные команды девелоперов и риелторов. Своих «Оскаров недвижимости» победители получили в TRIUMPH EVENT HALL.
 
VSN Realty работает как агент с проектами всех ценовых сегментов, в том числе в качестве официального партнера по эксклюзивной и ко-эксклюзивной реализации MR Group, Capital Group и «Интеко».

 «Премия – один из самых волнительных и красивых дней в году. Для всей нашей команды большая честь второй год подряд получать признание. Мы держали уверенный темп продаж в течение всего года и уверена, что продолжим работать также слаженно», – прокомментировала победу в премии «Рекорды Рынка Недвижимости» генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова. 

О компании

VSN Realty оказывает услуги консалтинга, экспертизы и продажи жилой недвижимости с 2010 года. Входит в топ-5 компаний рынка новостроек Москвы и Московской области. Агентское направление включает работу с объектами массового и высокобюджетного сегмента.

Портфель VSN Realty насчитывает более 1,5 млн кв. м жилья. Компания является партнером девелоперов MR Group, Capital Group и ГК «Кортрос» по эксклюзивной и ко-эксклюзивной реализации проектов жилой недвижимости.

В 2021 году компанией реализовано 71 000 кв.м. недвижимости, на сумму более 14 млн рублей. В 2022 году компания одержала победу в номинации "Признание рынка" премии Move Realty Awards.

13-й Оскар рынка недвижимости - итоги!

Татьяна Тихонова победила в номинации Персона №1!

О победителях премии Рекорды Рынка Недвижимости 2021!

Рекорды Рынка Недвижимости 2020 - победители!

Награждение - премия «Рекорды Рынка Недвижимости» 2019!

В премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» победили сильнейшие!

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!