О целевом использовании земельных участков!

В Москве состоится круглый стол о целевом использовании земельных участков!

В Москве состоится круглый стол о целевом использовании земельных участков!

Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, совместно с Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей) 30 августа в 16:00 проведет круглый стол «Цели предоставления земельного участка – что важно знать». Вход на мероприятие свободный. 

Спикером выступит начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости Екатерина Федорова, которая расскажет о градостроительном зонировании города Москвы, видах и составах территориальных зон. 

Участники узнают, что такое зона «Ф», какие бывают виды разрешенного использования земельных участков, а также о том, какие виды деятельности на них предусмотрены. На мероприятии также будут даны разъяснения о порядке приведения вида разрешенного использования в соответствие с классификатором. 

В свою очередь на вопросы о деятельности Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей) ответит Заместитель Председателя МКПП(р) Ольга Терентьева. 

Встреча состоится по адресу: улица Малая Грузинская, дом 39, Зал заседаний МКПП(р). К мероприятию можно подключиться онлайн. Для этого необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!