Аудио-курс - Языки архитектуры XX века!

ГК «Галс-Девелопмент» и Arzamas запустили аудио-курс «Языки архитектуры XX века»!

ГК «Галс-Девелопмент» и просветительский проект Arzamas запустили совместный аудио-курс «Языки архитектуры XX века».

ГК «Галс-Девелопмент» и просветительский проект Arzamas запустили совместный аудио-курс «Языки архитектуры XX века».

Он рассказывает о шести архитектурных стилях, которые были популярны в прошлом столетии и оказали влияние на облик современных городов, культуру и искусство наших дней: ар-нуво, ар-деко, модернизм, постмодернизм, минимализм и неоклассика. Аудио-курс поможет научиться быстро отличать архитектурные стили друг от друга и понять их внутреннюю логику. Гости онлайн-лектория узнают, каким образом каждый стиль связан с эпохой своего возникновения, как он отражал дух времени и что общего между нью-йоркским небоскребом Крайслер и маленьким черным платьем Коко Шанель.

Лекции читает Александр Острогорский, преподаватель Московской архитектурной школы МАРШ, архитектурный критик, исследователь. Ознакомиться с материалами можно на сайте Arzamas. 

«ГК «Галс-Девелопмент» создает уникальные архитектурные проекты, бережно сохраняя культурное и историческое наследие страны. Наш интеллигентный подход к девелопменту и история архитектуры, которой мы вдохновляемся в своей работе, побудили нас совместно с Arzamas создать этот авторский курс для всех ценителей прекрасного», – комментирует Елена Ветелева, директор департамента внешних коммуникаций ГК «Галс-Девелопмент». 

Помимо аудио-лекций курс «Языки архитектуры XX века» включает в себя четыре интерактивных материала: путеводитель по архитектурным стилям, музыкальную игру, статью-обзор, посвященную воссозданию интерьеров разных стилей в кинематографе, а также тест, позволяющий выбрать свой идеальный дом. 

ГК «Галс-Девелопмент», hals-development.ru  

ГК «Галс-Девелопмент» – один из крупнейших застройщиков Москвы. Компания специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Девелопер объединяет группу компаний - держателей построенных активов и новых перспективных площадок в составе ЗПИФ «Девелоперские активы». Общий объем жилой и коммерческой недвижимости в портфеле составляет более 3 млн кв. метров. Среди реализованных объектов компании – ТРК «Центральный Детский Магазин на Лубянке», элитные кварталы «Театральный Дом» и «Сады Пекина», БЦ SkyLight, МФК «Искра-Парк» в Москве, деловой квартал «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге (первая очередь), «Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*» в Сочи и другие. В стадии строительства находится клубный дом «Космо 4/22», поселок «Маслово Forest Club», 2-я очередь квартала «Невская Ратуша», многофункциональный спортивно-тренировочный комплекс «Академия спорта «Динамо»» и другие объекты.



Галс-Девелопмент - два новых премиальных проекта!

Галс-Девелопмент - беспроцентная рассрочка на приобретение апартаментов!

«Галс-Девелопмент» – победитель премии WOW Awards 2020!

Галс-Девелопмент - завершение реструктуризации бизнеса

Компания «Галс-Девелопмент» – лучший работодатель рынка недвижимости

«Галс-Девелопмент» внедряет в бизнес-процессы искусственный интеллект!

Компания «Галс-Девелопмент» построит пешеходный мост-галерею

Лучший проект строительства офисных зданий и деловых центров

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!