Ассоциацией REPA проведен девелоперский форум - итоги!

Прошедший 26 октября Девелоперский форум, организованный Ассоциацией REPA, собрал более двухсот экспертов, представителей девелоперов и банков.

Прошедший 26 октября Девелоперский форум, организованный Ассоциацией REPA, собрал более двухсот экспертов, представителей девелоперов и банков.

В ходе работы Девелоперского форума, состоявшегося в столице, эксперты оценили текущее состояние рынка недвижимости и возможные варианты развития событий в строительной отрасли. Кроме того, участники обсудили стратегию развития бизнеса в условиях политической и экономической турбулентности, а также поделились конкретными наработками в своей деятельности.

Форум прошел при поддержке Минстрой РФ, Стройкомплекса Москвы, Москомстройинвеста, GMK. Партнеры форума — Донстрой, ГК «Пионер» и ГК «Садовое Кольцо». 

Несмотря на все внешние факторы, строительная отрасль показывает высокие результаты и стабильную динамику, что в целом дает чувство уверенности в завтрашнем дне. К началу октября на территории страны уже введено почти 80 млн кв.м жилья, что на 26,5% больше аналогичного периода прошлого года, и благодаря этому, более 2,7 млн семей улучшили жилищные условия. При этом, по словам Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирека Файзуллина, перед отраслью по-прежнему стоят серьезные задачи.  «Градостроительный потенциал страны сегодня составляет около 250 млн кв.м – это значительный объем жилья, и он наглядно демонстрирует перспективы дальнейшего развития всей отрасли — как для застройщиков и девелоперов, так и для строителей — работников отрасли», — говорится в обращении министра к участникам Форума. 

Цитаты с выступлений спикеров форума доступны на сайте. Переходите, чтобы узнать, какие ключевые тезисы озвучивали эксперты в своих выступлениях!

https://forum-repa.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!