20 февраля - вебинар о порядке оформления объектов недвижимости в Москве!

В Москве пройдет вебинар о порядке оформления объектов недвижимости!

В Москве пройдет вебинар о порядке оформления объектов недвижимости! 

Госинспекция по недвижимости проведет онлайн-мероприятие «Порядок оформления объектов недвижимости». Вебинар состоится 20 февраля в 16:00, участие бесплатное.

Мероприятие пройдет в рамках информационно-разъяснительной работы с собственниками и арендаторами объектов недвижимости, расположенных на территории города Москвы. 

В качестве спикера выступит исполняющий обязанности начальника Управления контроля на присоединенных территориях Госинспекции по недвижимости Ярослав Жеглов. Он расскажет о том, как ведомство выявляет объекты, используемые без оформленных правоустанавливающих документов, а также о работе с правообладателями по устранению выявленных нарушений. 

В качестве экспертов также приглашены представители Управления Росреестра по Москве и ГБУ МосгорБТИ. Они дадут развернутые ответы на вопросы, связанные с порядком постановки объектов недвижимости на кадастровый учет, оформления и переоформления документов, необходимых для регистрации прав и внесения данных в ЕГРН.

Принять участие в вебинаре можно по ссылке. 

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

Автор/источник: Пресс-служба Госинспекции по недвижимости!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!