Новая номинация «Качество строительства» - премия Best Office Awards

Best Office Awards запустит новую номинацию «Качество строительства» в 2016 году! Заявки на участие в премии 2016 года принимаются до 1 марта, а торжественная церемония награждения победителей состоится 26 мая. 

 Премия Best Office Awards

 Премия Best Office Awards проводится с 2010 года и является главной российской профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров. Ежегодно ей отмечаются знаковые российские и зарубежные офисные проекты, а призы получает тандем архитектора и заказчика офиса. Участие в Премии каждый год принимают более 100 проектов. 

В этом году Best Office Awards совместно с генеральным партнером RD Construction запускает новую номинацию «Качество строительства». В рамках этой номинации эксперты оценят качество строительных работ офисных проектов.

В процессе работы жюри премии даст рекомендации по шорт-листу проектов новой номинации. Офисы этих компаний посетит экспертная группа, в состав которой войдут специалисты RD Construction, представители ведущих брендов-производителей материалов и оборудования, а также другие признанные эксперты рынка. На месте команда профессионалов оценит основные показатели качественного строительства:

Качество отделочных работ стен, потолков, малярных работ. Качество и монтаж покрытия, перегородок, пола, стеклянных поверхностей. Оцениваться будут, в том числе, такие детали, как стыки, зазоры, возможные перекосы и другие характеристики качества работы.

Инженерные системы: качество, монтаж, удобство в эксплуатации.

Органичность взаимодействия инженерных систем с интерьерными решениями офиса. Это определят такие детали как гармоничность встроенной техники в помещениях, наличие лишних, визуально заметных проводов, зашитые ТВ системы и многое другое.

Сергей Коннов, основатель премии Best Office Awards: «Мы очень рады инициативе RD Constraction. Считаем, что новая номинация обогатит содержание премии и послужит ее дальнейшему развитию. Премия Best Office Awards не стоит на месте, поэтому в прошлом году в Москве мы ввели номинацию Акустический Комфорт, а в аналогичных премиях и ивентах Business & Design Dialogue в Казахстане и Азербайджане появились номинации «Специфика Бизнеса» и «Эффективные Коммуникации». В этом смысле новая номинация 2016 года «Качество Строительства» является не просто требованием времени, но и возможностью создания в рамках премии инновационной,  практической методики оценки качества реализуемых проектов, которой могли бы пользоваться заказчики и потенциальные арендаторы. Новая номинация родилась по инициативе нашего генерального партнера и в последующем совместном мозговом штурме. Это и есть пример настоящего сотрудничества и Диалога  между дизайном и бизнесом».

Илья Байбус, директор по развитию RD Construction: «Наша компания является одним из лидеров рынка fit-out в категории «Подрядчик». Свои достижения мы связываем, в том числе, с высоким уровнем культуры и качества строительных работ. Он является нашими корпоративным стандартом и обязательством на каждом проекте. Именно поэтому вместе с организаторами Премии мы решили инициировать новую номинацию в рамках Best Office Awards. В этой номинации будут оцениваться не только наглядные материалы (яркие фотографии и чертежи), но и то, насколько качественно был построен проект. Профессионал, оказавшись на объекте, сразу поймет, насколько хорошо смонтировано оборудование, эффективно устроены интерьерные и технические части, продуманны и проработаны детали и стыки».

Подробнее на портале www.officenext.ru

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!