Heimtextil Russia 2012, R+T Russia 2012 и DOMOTEX Russia 2012

Три крупнейшие отраслевые выставки: Heimtextil Russia 2012, R+T Russia 2012 и DOMOTEX Russia 2012 на единой платформе! 14 сентября 2011 года в «Александровском зале» гостиницы «Ренессанс Монарх» состоится пресс-конференция, посвященная трем значимым событиям: предстоящей выставке домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia 2011 и  запуску на российский рынок крупнейших отраслевых выставок:DOMOTEX Russia 2012 и R+T Russia 2012. Организаторами мероприятия выступают выставочные компании Messe Frankfurt, Deutsche Messe, Messe Stuttgart и российская компания ООО «Бизнес Медиа Раша».

Спикерами выступят:

1. Г-н Олаф Шмидт, Вице-президент, Текстильные выставки, Messe Frankfurt Gmbh;

2. Г-н Ойген Аллес, Генеральный Директор, ООО «Мессе Франкфурт РУС»;

3. Г-н Вольфганг Ленарц, Заместитель Генерального Директора, Deutsche Messe AG;

4. Г-н Андрей Гросс, Генеральный Директор, ООО «Дойче Мессе РУС»

5. Г-н Роланд Бляйнрот, Генеральный директор Messe Stuttgart;

6. Г-н Алексей Матвеев, Генеральный директор компании ООО «Бизнес Медиа Раша».

С начала весны 2010 года строительный рынок активно возвращает утраченные позиции, демонстрируя высокие показатели роста. В 2011 году аналитики Germany Trade & Invest предсказывают значительный прирост производства в секторе жилищного строительства – на 4%. Внешняя и внутренняя конъюнктура благоприятствует инвестициям в масштабные строительные проекты, многие из которых реализуются в рамках подготовки к Зимней Олимпиаде в Сочи 2014 года. Помимо этого, ведется обсуждение инициативы Президента России о создании нового федерального округа на границах Москвы, где планируется строительство офисов для 20 000 государственных служащих.

Все эти проекты привлекают на российской рынок новых игроков, способных внести существенный вклад в будущее индустрии. Отвечая на растущий потребительский спрос, в 2012 году ведущие немецкие компании Messe Stuttgart и Deutsche Messe впервые представят в России две крупнейшие отраслевые выставки:
-  R+T Russia 2012 – выставку жалюзи, рольставен, ворот, дверей и солнцезащитных систем;
-  DOMOTEX Russia 2012 – выставку ковров и напольных покрытий.

Партнером Messe Stuttgart в организации R+T Russia 2012 стала российская компания ООО «Бизнес Медиа Раша», заслужившая репутацию эксперта в области реализации международных выставочных проектов на российском рынке.

Теперь целый комплекс всемирно значимых мероприятий по строительной тематике, проводимых в России, сможет значительно расшириться. Это событие особенно примечательно тем, что с 26 по 28 сентября 2012 три немецкие компании (Messe Frankfurt, Deutsche Messe и Messe Stuttgart) впервые создадут во втором павильоне «Крокус Экспо» единое пространство, охватывающее несколько специализированных областей современной строительной индустрии. В эти даты одновременно пройдут три ключевые выставки: Heimtextil Russia 2012 (выставка домашнего текстиля и интерьерных тканей), DOMOTEX Russia 2012 (выставка напольных покрытий) и R+T Russia 2012 (выставка жалюзи, рольставен, ворот, дверей и солнцезащитных систем) соответственно.

Выставки, заслужившие мировое признание, представят самый полный спектр продукции и услуг в соответствующих сегментах строительного рынка, а также зададут новый вектор развития индустрии.


Место проведения: гостиница «Ренессанс Москва Монарх Центр», Александровский зал. Москва, Ленинградский проспект, д. 31A., тел. 8 (495) 995-00-09

Программа пресс-конференции:
15:30 – регистрация журналистов, приветственный кофе
16:00 – пресс-конференция
17:30-19:00 - фуршет

Для аккредитации необходимо заполнить специальную форму (в приложении) и отправить ее в пресс-службу организаторов по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по факсу +7 (495) 649-69-11.


 

За подробной информацией о правилах аккредитации и участии в пресс-конференции, просим Вас обращаться в пресс-службу организаторов:

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мероприятия - строительство