С 21 по 22 сентября пройдет Autodesk Форум 2011

С 21 по 22 сентября пройдет  Autodesk Форум 2011 – крупнейшее событие в области САПР в Европе. 

 

Представить, какие чудеса способны совершить современные технологии, можно только увидев их своими глазами, а в идеале для этого требуется еще и прикоснуться к ним хотя бы одним пальцем. Autodesk Форум предоставляет уникальную возможность лично опробовать все инновации последнего года, собранные под одной крышей. Партнеры Autodesk представят свои новейшие разработки на Выставке Технологий,которая будет проходить в течение всего Форума. Среди них:

 

Компания EligoVision и ее безмаркерная технология дополненной реальности.EligoVision также планирует показать, как можно проводить презентации результатов 3D-моделирования с помощью игровой консоли Kinect; Вы сможете сами подвигать 3D объекты на экране простым движением руки – это уже не фантастика!
Компания Nettle и голографический стол NettleBox. Инновационная система визуализации создает полный эффект реальности отображаемого объекта; Оденьте очки и попробуйте сами:   в какой бы точке вокруг голографического стола вы не находились – полная иллюзия реальности объекта вам обеспечена.
Компания «Неолант» и ее «электронный кульман нового поколения» iTable - теперь инженер может работать в САПР как на большом планшете, перемещая объекты и нажимая на кнопки с помощью пальцев. Попробуйте сами!
Компания HP и технология ePrint&Share, упрощающая процесс печати и обмена информацией между проектными группами через «облака». В специальном выступлении представители HP наглядно покажут, как добиться этих преимуществ.
А также Рендер-зона и Showcase-зона от NVIDIA, 3D-принтеры от Z-Corporation, новинки, конкурсы и электронный шаржист от Wacom, секреты взаимодействия компьютеров и мобильных устройств от «Русской промышленной компании» и re:Store, и многое другое.
Начало всех материальных предметов, окружающих нас, лежит в области проектирования: будь то плавательный бассейн в отдаленном селе, вездеход «Проект Z», деловой центр «Москва-Сити» или первый российский суперкар Marussia. Их создатели – клиенты и партнеры Autodesk – за два дня работы Форума расскажут о своих достижениях и поделятся секретами профессионального мастерства.

С полным списком выступлений можно ознакомиться на странице www.autodesk.ru/forum.

Кроме того Autodesk объявляет конкурс на звание «Лучший журналист, пишущий на темы проектирования, дизайна и инноваций». Он пройдет с сентября 2011 года по сентябрь 2012 года. К участию приглашаются все журналисты, пишущие о САПР, проектировании и его роли в нашей жизни. Задача конкурса – привлечь внимание к профессии инженера и архитектора, тематике изобретательства, созидания, проектирования,  которые играют ключевую роль в создании качественных продуктов в любой сфере производства и строительства и достойны внимания общества и средств массовой информации.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться и  прийти на Autodesk Форум, где будут представлены самые современные технологии в этой области. Итоги конкурса будут подведены через год, на Autodesk Форуме 2012. В качестве премии победителю предлагается полностью оплаченная поездка на крупнейшую международную конференцию Autodesk University 2012 в Лас-Вегас.

Autodesk Форум пройдет 21 и 22 сентября в отеле «Holyday Inn Сокольники» (ул. Русаковская, дом 24). Начало мероприятия ежедневно – в 9.00. Предварительная аккредитация проводится по телефонам 8 (495) 970-15-60 и 8 (495) 970-15-61. Контактное лицо: Татьяна Шингаркина.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!