Крупнейшая база объектов недвижимости Avito наградит «Лучшего риэлтора рынка недвижимости»

13 октября в Известия Hall пройдет церемония торжественного награждения премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS.

Одной из самых почетных наград премии является победа в номинации «Профессиональное признание: Риэлтор года».

В эту номинацию подали заявки крупнейшие федеральные агентства недвижимости, такие как: «Миэль-Новостройки», «БЕСТ-Новострой», «Азбука жилья», «Метриум Групп», «Home Way», «Бон Тон», «Point Estate», Est-a-Tet. Самая полная база объектов недвижимости Avito наградит победителя в этой номинации. Avito – самый популярный сайт для продажи товаров и услуг, входящий в топ-5 наиболее посещаемых сайтов России по версии Liveinternet. Согласно Mediascope и собственным данным компании, ежемесячная аудитория Avito составляет 33,7 млн человек - около четверти населения России. 10 млн уникальных пользователей заходят на Avito с мобильных устройств. На сайте размещено более 34,5 млн актуальных объявлений, каждый день пользователи добавляют около полумиллиона новых объявлений. В раздел «Avito Недвижимость» заходит каждый третий посетитель сайта (согласно данным Mediascope по городам с населением свыше 100 000 человек). В течение месяца пользователи Avito просматривают раздел «Недвижимость» свыше 1,3 млрд раз.

Также 13 октября станут известны победители в 26 номинациях для жилых объектов Москвы, Подмосковья и России, а также для компаний и персон. На главную светскую вечеринку рынка недвижимости приглашены в Известия Hall более 400 топ-менеджеров ведущих девелоперских, риэлторских, строительных, инвестиционных компаний и банковских структур. Триумфаторы премии будут награждены не только престижной статуэткой RREF AWARDS, но и многочисленными приятными подарками. Организаторы церемонии награждения подготовили грандиозное шоу с участием звезд российского шоу-бизнеса. Хедлайнерами вечера станет группа «Градусы».

Источник: http://rref.su/


Компании СBRE и «Метриум Групп» - партнерское соглашение

«БЕСТ-Новострой» и банк «Открытие» запускают программу рефинансирования ипотеки!

В монолитном строительстве - мифы и реалии

Рынок новостроек в Одинцовском районе Подмосковья

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!