Первый обучающий КВЕmarafon от Учебного центра «профайн РУС» завершен!

Первый обучающий КВЕmarafon от Учебного центра «профайн РУС» завершен!

 Первый обучающий КВЕmarafon от Учебного центра «профайн РУС» завершен!

В начале октября учебный центр «профайн РУС» подвел итоги двухнедельного SMS-тренинга КВЕmarafon, в котором приняли участие 40 менеджеров оконной отрасли.

Две недели участники, прошедшие предварительный конкурсный отбор – тест на знание продукции бренда КВЕ, осваивали новые техники продаж в формате смс-тренингов и готовили домашние задания. Одной из отличительных особенностей марафона стало жесткое соблюдение дисциплины и сроков. За их нарушение тренеры-кураторы «профайн РУС» могли исключить марафонца из соревнований. Победителями марафона стали только участники, выполнившие все задания. В их число вошел 31 менеджер из разных городов России, а также коллеги из Беларуси.

Все победители были награждены памятными дипломами и сувенирами от компании, а дополнительным приятным бонусом стало официальное сообщение руководителю о высоких достижениях сотрудника во время обучения.

«KBEmarafon нашел огромный отклик у менеджеров оконной отрасли. Мы получили большое количество положительных отзывов от участников марафона, а также пожелания о повторном запуске программы для тех, кто очень хотел принять участие, но не успел, – отметила руководитель учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина. – В связи с этим было принято решение о проведении тренинговых программ в таком формате в будущем».

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг).



Стартовали продажи инновационной системы КВЕ_76 мм в Поволжье!

300 представителей оконных компаний со всей России!

Представители компании «профайн РУС» получили сертификаты GREEN ZOOM!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!