Renault Trucks об участии в выставке Comtrans 2019!

RENAULT TRUCKS НА ВЫСТАВКЕ COMTRANS!

renaulttruckscomtrans1  

В год 125-летия исторического наследия Renault Trucks компания приняла участие в международной отраслевой выставке Comtrans, которая проходила с 3 по 7 сентября в московском Выставочном Центре «Крокус экспо».

Характер как скала 

Именно под таким девизом прошло участие Renault Trucks в выставке Comtrans, и это неслучайно. На стенде Renault Trucks площадью свыше 500 кв.м, который  расположится сразу при входе в тринадцатый зал третьего павильона, была представлена экспозиция современных и сверхнадежных грузовых автомобилей для транспортных и строительных операций. 

Renault Trucks об участии в выставке Comtrans 2019!

Renault Trucks об участии в выставке Comtrans 2019!

Renault Trucks об участии в выставке Comtrans 2019!

Магистральный и региональный сегменты 

Renault Trucks T-High Турмалин – яркий флагман для магистральных перевозок, сочетающий в себе притягательный экстерьер с высочайшей производительностью, безопасностью и комфортом. Свое название и цвет кабины T-High Турмалин получил в честь крайне редкого камня, месторождения которого на нашей планете почти полностью выработаны. Совсем скоро он останется в виде исключительной драгоценнности только у истинных коллекционеров. Оснащен 13-литровым двигателем мощностью 480 л.с., АКП Optidriver, спальной кабиной с ровным полом и многочисленными системами помощи водителю. 

Renault Trucks T Карат – настоящий и проверенный временем грузовик для региональных и дальнемагистральных транспортных операций, который вобрал в себя массу важнейших достоинств, таких как топливная эффективность, безотказность в работе и оптимальный уровень комфорта для водителя. Нет таких маршрутов, которые бы не покорились этому автомобилю, ведь дорога – это его стихия, и он доказал свою надежность уже многим отечественным клиентам. Его силовая линия – это 13-литровый двигатель в 440 л.с., агрегатированный с АКП Optidriver, а также спальная кабина повышенной комфортности. 

Строительный сегмент 

Renault Trucks К 6х6 – полноприводный самосвал для сверхсложных условий транспортно-строительного цикла с кузовом Wielton, полностью готовый к работе на бездорожье. Благодаря прочной конструкции и мощной силовой линии в 440 л.с. этот грузовик готов решать самые экстремальные задачи и служить надежным источником прибыли для своих владельцев. 

Renault Trucks К 8х8 Карбон – легендарный полный привод на все четыре оси от Renault Trucks воплощен в образе брутального самосвала для перевозки сыпучих грузов с 13-литровым двигателем в 480 л.с. и кузовом Wielton. Новинка впервые представлена в России в виде полноценного предложения для отечественных клиентов, которым важны высокая надежность техники в работе в различных климатических условиях без компромиссов в производительности, большие объемы транспортировки грузов и повышенная рентабельность.

 Коммунально-дорожный сегмент 

Renault Trucks K 6x4 – этот коммунально-дорожный автомобиль с фронтальным отвалом и распределителем ПГМ Bucher стал плодом успешной кооперации с отечественной компанией «Меркатор» и был представлен на уличной экспозиции Renault Trucks перед третьим павильоном ВЦ «Крокус экспо».

Сам стенд – это не только грузовики, но еще и полный спектр финансовых и послепродажных решений для максимальной выгоды от их эксплуатации. На всем протяжении работы выставки Comtrans клиенты и посетители экспозиции могли узнать об актуальных лизинговых предложениях от «Renault Trucks Financial Services», транспортно-информационной системе Оptifleet, оригинальных запасных частях, сервисных контрактах Renault Trucks и многом другом.  

Для поклонников бренда свои двери распахнул и стильный бутик, где любой желающий мог приобрести себе фирменную одежду и аксессуары из последней фирменной коллекции Renault Trucks.

renault-trucks.ru



ПАО КАМАЗ - на международной выставке коммерческих автомобилей COMTRANS 2019

Ford Trucks F-MAX - Грузовик года

Общественный транспорт - рейтинг 200 городов России!

Настоящее и будущее грузовой отрасли - на стенде Volvo Trucks!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!